О проекте До регистрации После регистрации В игре
Действующие квесты Администрация


Вторая Пангея

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд #7. Ренессанс Пангеи


Флуд #7. Ренессанс Пангеи

Сообщений 451 страница 480 из 660

1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ОБНОВЛЯЕТСЯ:
- семейные древа
- темы с группами

не забывай голосовать!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

ТРЕБУЮТСЯ:
- модератор
- гейм-мастер

0

451

Унна
Всегда кажется, что сейчас "очень тяжело, прям капец как, хоть ложись и помирай", а после оглянешься назад и ржёшь: ну и какого чёрта ты ныла, спрашивается? Всё ж хорошо было и просто!

0

452

Ильвер
...я оглядываюсь назад на всех песцов и не ржу. Правило не сработало. Что я делаю не так?  http://vk.com/images/stickers/84/48.png

0

453

Амади
И лишь бы не пропала раньше времени х)
Да что уж там такого может быть-то? Не китайский же. Английский, кстати, не особо тяжёлый, стоит лишь зазубрить некоторые правила и почаще базарить. Само собой пойти должно х)
Так найди эту мотивацию, раз она сама не хочет объявиться. Подумай, чего очень сильно хочется, и продумай, как этого можно добиться. И в путь!

0

454

Унна
Странно. Может, смотришь не под тем углом? Или просто пессимист закоренелый? *бровя поползла вверх*

0

455

Амади
Куда получится тоже учитывается, но все же выбор какой-никакой есть)) ну, не поступать же в йельский или оксворд х)

Ильвер
Я смотрю с позиции выжившей. То, что нормальным средним людям легко, для меня на равне с катастрофой и отсутствием ресурсов на решение проблем. А если ресурсы все вбабахнуть в решение, я просто сдохну физически =| вот

Отредактировано Унна (13.02.2017 00:27:31)

0

456

Ильвер
Как говорится, мысли материальны, так что не ставь себе негативных установок и всё будет гуд
Я просто жалею, что в своё время меня отправили в русскую школу. Лучше б я русский не знала хд
Да как-то и не хочется ничего. В этом и проблема. Такой вот я инфантильный человек)
Унна
Ну, что верно то верно. Но сейчас мне кажется, что было бы лучше, если бы у меня не было выбора

0

457

Амади
Скорее всего у тебя нет выбора не идти в универ, правильно? Уже, считай, отсутствие выбора х))

0

458

Унна
Неет, ну почему же. Я могу пойти в дворники или кассиры хд

0

459

Унна
Позитивней надо, позитивней чутка! Радоваться, что живём хоть как-то.

Амади
С негативом не так легко справиться, особенно когда грёбаный реалист, не способный просто отрицать, не замечать его.
Да ну, а как же возможность читать шикарнейшие книги в оригинале? На русском-то! А стихи!?
Ну, если нет никакого стимула, то будем немножко меркантильными. ДЕНЬГИ. Стремись набить кошелёк х) У меня куча знакомых, которые ничего по-настоящему не хотят, но чтобы что-то делать и не лежать овощем на диване, поставили себе такую цель. Банально чтобы хорошо и без особых усилий зарабатывалось.

0

460

Ильвер
Тогда лучше будь пессимистом, как я! Всегда всё плохо хд
Ну, это да. Ибо вся украинская классика выглядит как АААА, КАК ЖЕ МЫ НЕСЧАСТНЫ, ПОЙДУ УТОПЛЮСЬ
Ну или АААА ПОЙДУ ЗАРЕЖУ ВСЕХ СВОИХ ПОРАБОТИТЕЛЕЙ ВО ИМЯ РОДИНЫ
На такую профессию я попросту не поступлю, которая будет деньги приносить хд

Отредактировано Амади (13.02.2017 00:43:06)

0

461

Ильвер
Я уже готова убивать за любое "надо позитивней быть"...

Амади
Что, тоже родители страшают подметанием асфальта? =\

Отредактировано Унна (13.02.2017 00:43:58)

0

462

Унна
Мне кажется, этим всех пугают или когда-то пугали хд

0

463

Амади
Надо законодательно запретить это делать, травмирует психику

0

464

Амади
Не, мне хватило этого "счастья"! Теперь уж лучше буду о хорошем грезить и разочаровываться раз за разом х)
Ну, одна-то профессия всегда как вариант есть! И не пыльная, и прибыльная, говорят х) Шучу. Лучше уж трамвай водить, которым меня всё страшат.

0

465

Унна
Если судить по тому, что травмирует психику, нужно запретить половину из того, через что мы проходим в процессе обучения. Напрмер, экзамены. Они травмируют психику похлеще всяких страшилок.
Ильвер
Ооо, хоть кого-то страшат трамваем, а не дворником хд

Отредактировано Амади (13.02.2017 00:52:14)

0

466

Амади
А было бы неплохо. Экзамены та еще тьма. И вообще работу запретить, мне от мыслей о ней плохо становится XDDDD

0

467

Амади
Да сам экзамен не так страшит, как те ужастики, что рассказывают день ото дня на протяжении, пожалуй, всей учёбы где бы то ни было. Заткнуть бы преподавателей, и всё стало бы спокойно.
Дворники тоже были, но  добровольно согласилась в случае чего на трамвай х) Хоть город маленько посмотрю, что ли. Перспектива какая-то есть.

0

468

Унна
Ну если уж и работу запретить, то скоро тебе станет плохо от голода и холода, а не от мыслей .D

0

469

Ильвер
Их тоже можно понять. Если бы нас никто не пугал, мы бы и пальцем не двинули, чтобы готовиться.

0

470

Так-с, я уползаю на покой.
Поздно.
До вечера С=

0

471

Ильвер
Сладких снов)

0

472

Привет, ДЕВОЧКИ *О* Я, как всегда, опоздала на разговор х(

У кого тут новая аватарка от лучшей художницы нашего проекта? :3333333

0

473

Иттер
Мать, когда открываемся, м? Умираем, умираем мы, ожидая начала!
Замутов хотим! хС

Тоже хочу такую красоту! Где достала? Кого нужно пощекотать?

Ну, никогда не поздно влиться в любую беседу )

0

474

Иттер
Знато так опоздала, Итти хд /жамкает/
Шикарная аватарка, прям вах **

0

475

Ильвер
Унна подарила, а я и рада такую красоту поставить *О* Доставляют очень эти растительные элементы, чтобы я сама не забыла, что являюсь целителем))

Мне б помощи и немного сил, чтобы открыться. Дизайн вот-вот поставим, он вообще другой, даже атмосфера другая))

Амади
Спасибо :333 *жамкается* Ты-то возвращаешься, или так, проездом?)

0

476

Я тут кое-кому кое-что рисую... х) глазюки и зубы выглядят странно, я исправлю

хихи
хихи
хихи
хихи
хихи

https://pp.vk.me/c638730/v638730201/21810/rFSQ4H4DsXo.jpg

0

477

Иттер
Возвращаюсь, конечно, но пока можно сказать, что проездом хд Ну, просто не буду слишком часто строчить посты, ибо мне нужно сдать эти дурацкие экзамены, а потом можно будет выдохнуть хд

0

478

Иттер
А чем этот дизайн не угодил? Такой хороший же! *.* Впрочем, как угодно. Лишь бы играть уже начать...
Помощи? Какой? Вдруг что-то под силу будет х)

0

479

Мне стоило бы уже анкету отправить. Но как-то тяну.

0

480

Иттер написал(а):

атмосфера другая

главное, чтобы не метановая
Аррр всем !

0


Вы здесь » Вторая Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд #7. Ренессанс Пангеи