О проекте До регистрации После регистрации В игре
Действующие квесты Администрация


Вторая Пангея

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Пангея » Последние приготовления » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Прямая и срочная линия связи с администрацией по поводу любых вопросов.

Иттер

Азра

Лерса

Азул

Поможет найти место для вашего персонажа в сюжете;
Поможет окультурить акцию или идею для квеста;
Разъяснит вопросы, возникшие при прочтении мат.части.

Исправит проблемы, связанные с отображением дизайна;
Внедрит и настроит новые скрипты;
Исправит работу действующих скриптов.

Выдаст баллы или поможет рассчитать, за что вы их можете получить;
Поможет окультурить идеи для лотов игрового Магазина;
Направит к Иттер.

Отредактировано Иттер (08.01.2017 13:25:16)

0

2

восстановите, пожалуйста, анкету блудному с:

0

3

Анор
С превеликим удовольствием) Обрати внимание, что шаблон анкеты довольно заметно изменился, и, раз ты не дописал, подгони имеющиеся пункты под новое оформление ^ ^

0

4

можешь, пожалуйста, мне поменять ник на Унна ?)))))

0

5

Унна
Чувствую себя хирургом по коррекции пола XD Сменила)

+1

6

Я, недалекий арт-любитель, не знаю кто автор моего аватара и картинки на внешность, прошу администрацию помочь мне с этим вопросом.

0

7

Кане Соло
Держи
http://vengefulpadre.deviantart.com/art … -387495363
by Vengefulpadre

0

8

спасибо)

0

9

Найдите плиз автора аватарки

0

10

Сару
http://daesiy.deviantart.com/

0

11

Мааать,  гони меня в живых
Я восстал!1

+1

12

Смените имя на "Айрин", пожалуйста хд
Понял тут, неожиданно, что играть за мужика я не смогу х)

0

13

свалю на некоторое время.

0

14

Узури Геральда
В слудеющий раз вот сюда:
Отсутствие игроков
Очень жду х(  http://vk.com/images/stickers/58/48.png

0

15

Приветствую администрацию.
Прошу сменить мне ник на "Ильвер"
Благодарю )

0

16

Вопрос по поводу религии волков.
Что значит слово Нь'ота? Синоним бога?
Если так, то разве религия волков не язычество? Потому что теофагия по определению - это традиция. Традиция - это не религия.
Можно, конечно, дать волчьему язычеству свое название, но теофагия - явно не подходящее.

Отредактировано Яко (19.03.2015 01:28:43)

0

17

Яко
Нь'ота - да, синоним бога. Но лучше обратиться с этим вопросом к Кане, возможно, перевод "звезда" с суахили тут имеет значение.
Язычество - это конкретное христианское слово для обозначения нехристиан, а так как поклонников Троицы на проекте нет, мне показалась традиция богоедства достаточной для обозначения целой религии. Считаешь, лучше заменить?

0

18

Иттер
Дело в том, что богоедство - это название обряда, причащение, но не целая религия. Так что, на мой взгляд, лучше придумать свое название религии, которая, в свою очередь, могла бы включать в себя теофагию.

0

19

Яко
а что, если возвести этот обряд как наивысшую цель волков?

0

20

Кане Соло
Наверное, тогда название религии может быть связано с этим словом, но скорее должен добавиться суффикс типа -изм-. А вот у богоедства уже есть суффикс -ств-, как у многих религий, да и звучит естественнее. Так что подумайте над этим…
А вообще волчья религия вызывает у меня еще много вопросов. Особенно интересно, как она отражается на повседневной жизни, охоте, принятии пищи… Скоро ли ждать всего этого?

PS: Могу я попросить дать мне отсрочку с анкетой на пару дней?

Отредактировано Яко (19.03.2015 14:58:42)

0

21

Яко написал(а):

должен добавиться суффикс типа -изм-

Суффикс добавлю.

Яко написал(а):

Скоро ли ждать всего этого?

Не могу ничего обещать. В то время, когда все бросают ролевые и бегут готовиться к экзаменам, я всё ещё нахожусь здесь. Все свои идеи, как это могло бы отражаться, стоит писать в соответствующую тему Предложений. Нет идей - ожидайте соответствующий пункт в FAQ.
Всё, что я могу сказать (думала, это уже описывалось в теме, но оказалось, что ещё нет) : касады отлавливают оленей, ибо ими могут питаться высшие пастры и лиары. Добыв пищу начальству, они могут поохотиться на более мелких травоядных - тур и лошадей. Парии добывают себе леммингов и прочих грызунов сами, а также доедают падаль.

Яко написал(а):

Могу я попросить дать мне отсрочку с анкетой на пару дней?

Отсрочка дана.

0

22

Иттер
Спасибо за ответы : )

0

23

А это, как его, можно уже в квесте отписывать? Или вы будете ещё что-то доделывать?

0

24

Амади
Сейчас кину кубики. Если не будет хватать числа на поимку оленя, можете сами решить, будете докупать за баллы, или нет.

0

25

Азра
Хорошо, спасибо)

0

26

Итак, мне вроде бы сюда. Уважаемая администрация в рабстве ^^
Сотворите мне пожалуйста два три квеста-задания, в которых я смогу повысить свой профессиональный навык, как королева. Хотелось бы, чтобы что-то из этого можно было выполнить самостоятельно, а что-то вместе с ГМ, раз он тоже попался мне)

0

27

Сару
Первый квест с ГМ:
Квесты на очки профессии

0

28

Здравствуйте, я бы хотел присоединиться к смилодонам, и у меня возник вопрос. Допустим, я бы хотел создать потомка(в некотором поколении) смилодона и гомотерии, возможно ли такое, что мать сумела скрыть гибридность своего дитя?
У меня вообще появилось много вопросов по смилодонам, ведь я нашел крайне мало информации о них.

0

29

Айзен
Ответила вам в Гостевой) Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Вторая Пангея » Последние приготовления » Обратная связь