Еженедельные квесты
можно выполнить один раз в календарную неделю

Физическая подготовка

I Патруль в одиночку   Осмотрите локацию на предмет следов, клочков шерсти и запахов. Желательно делать это в пограничной локации, но и проверить ближайшие к лагерю территории на предмет опасности было бы неплохо.

Количество постов и участников: один пост от одного игрока
Награда: m/k% в профессию для воина, шпиона и вестника

II Патруль в отряде   Осмотрите локацию вместе с соигроком на предмет следов, клочков шерсти и запахов. Такие патрули проходят по границе и оставляют после себя метки. Также вы можете проследить за перемещением стада, чтобы затем сообщить эту информацию охотникам.

Количество постов и участников: минимум по два поста от двух и более игроков
Награда: b/a% в профессию для воина, шпиона и вестника

III Тренировка   Даже самый опытный воин может потерять сноровку без тренировки. Отправляйтесь к своему наставнику или вызовите на тренировочный поединок соигрока, чтобы отточить свои навыки или узнать что-то новое.

Количество постов и участников: минимум четыре поста от двух игроков
Награда: d/e% в профессию для воина, шпиона и вестника

Охота

I Охота в одиночку   Нет ничего лучше, чем противостоять природе один на один. Отправляйтесь в тихое место и испытайте себя в охоте без чьей-либо помощи.

Количество постов и участников: один пост от одного игрока
Награда: m/k% в профессию для добытчика

II Охота в отряде   Вестники и патрульные сообщили о местонахождении стада? Отправляйтесь туда вместе с соигроком и добудьте свежего мяса для своего племени!

Количество постов и участников: минимум по два поста от двух и более игроков
Награда: b/a% в профессию для добытчика

III Тренировка   Обмен опытом между старшим и молодым поколениями всегда приводит только к положительным последствиям. Отправляйтесь к своему наставнику или попросите соигрока о тренировке, чтобы отточить свои навыки или узнать что-то новое.

Количество постов и участников: минимум четыре поста от двух игроков
Награда: d/e% в профессию для добытчика

Врачевание

I Сбор трав   У любого знахаря всегда должны быть под лапой травы, необходимые для лечения самых разных болезней. Отправляйтесь за травами в одиночку или с помощником, чтобы было кому нести ваш кожаный мешок.

Количество постов и участников: по одному посту от одного игрока
Награда: m/k% в профессию для целителей и травников

II Осмотр подопечных   Не каждый уважающий себя хищник пойдёт жаловаться знахарю о занозе или новой царапине. Поэтому самому знахарю приходится ходить и осматривать всех от мала до велика. Найдите соигрока в одной из локаций и опросите его на предмет новых травм.

Количество постов и участников: минимум по два поста от двух и более игроков
Награда: b/a% в профессию для целителей и травников

III Лечение травмы   Любое действие в повседневной жизни может привести к травме - глубокому порезу, занозе, кровотечению, вывиху или перелому. В ваши прямые обязанности входит лечение своих подопечных, так займитесь им!

Количество постов и участников: минимум четыре поста от двух игроков
Награда: d/e% в профессию для целителей и травников

Красноречивость для управленцев

I Обсуждение планов   Вы не можете решать все возникающие проблемы в одиночку, и к вам на помощь всегда готовы придти опытные товарищи. Обсудите положение дел в группе и ваши планы на будущее с кем-то, чтобы хоть немного разгрузить свою голову.

Количество постов и участников: по одному посту от двух игроков
Награда: m/k% в профессию для лидеров групп

II Общение с подопечными   Выслушивать чужие проблемы, сочувствовать и помогать находить выход из сложившейся ситуации - всё это входит в ваши прямые обязанности. Поговорите с тем, кто вам доверяет, и найдите решение всех его проблем.

Количество постов и участников: минимум по три поста от двух и более игроков
Награда: b/a% в профессию для лидеров групп

III   Выполнение любого еженедельного квеста с подчинёнными   Охота, патрулирование, сбор трав и воспитание малышей - занятия не только для представителей отдельных профессий. Вы, как лидер, не должны лежать в своём гнезде круглыми сутками, обдумывая стратегию несостоявшегося боя - вы должны помогать своим подопечным, даже если мало смыслите в том, чем они занимаются изо дня в день.

Количество постов и участников: минимум четыре поста от двух игроков
Награда: d/e% в профессию для лидеров групп

Красноречивость для представителей верований

I Молитва/Взгляд наблюдателя   В своём общении с богом волки используют молитву - посыл о прощении, благословении, исполнении желания к покровителю. Обычно наставник или проповедник просит за кого-то другого, но всё чаще представители этой веры просят исключительно для себя. У других народов принято больше наблюдать и чувствовать, видеть и считывать знаки предков или духов, трактовать их для конкретных ситуаций.

Количество постов и участников: один пост от одного игрока
Награда: m/k% в профессию для представителя верования

II Проповедь для группы   Рассказывать последователям вашей веры о воле богов/духов/предков - ваша главная обязанность, ведь без этого кто-то да и начнёт сомневаться или же неправильно истолковывать знаки. Соберите вокруг себя несколько соигроков и поведайте им то, какие послания вы получили.

Количество постов и участников: минимум по одному посту от минимум трёх игроков
Награда: b/a% в профессию для представителя верования

III Принятие исповеди/Жертвоприношение/Общение с духами   Для волков важную роль играет процесс исповедания, когда верующий приходит к наставнику и раскаивается в своих мелких грехах. Также в некоторых верованиях имеет место быть жертвоприношение, которое проводит представитель богов/духов в группе. Некоторые особи могут общаться с духами, и все вышеперечисленные действия духовные наставники, шаманы и авгуры должны исполнять так часто, как им позволяют сверхъестественные силы.

Количество постов и участников: для исповеди - два поста от двух игроков; для жертвоприношения - два поста от двух и более игроков; для общения с духами - один пост от одного игрока
Награда: d/e% в профессию для представителя верования

шаблон для нового квеста
Код:
[quote][align=center][b]сложность[/b] Название[/align]
Текст

[b]Количество постов и участников:[/b] ...
[b]Награда:[/b] ...[/quote]

Чтобы модераторы смогли проверить ваши действия и начислить вам проценты в профессию, оставьте в данной теме название выполненного квеста и ссылку на его отыгрыш.