О проекте До регистрации После регистрации В игре
Действующие квесты Администрация


Вторая Пангея

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Пангея » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 302

1

Доброго времени суток, дорогой гость! Здесь ты можешь задать свой вопрос, если не нашел его в F.A.Q., и получить скорый ответ от администрации или участников форума.

Тема для вопросов игроков

0

2

Доброго вечера, с открытием вас, поздравляю)
Хотелось бы поинтересоваться по поводу должностей. Мой персонаж будет активным, суровым, воинственным, куда сейчас актуальнее набор и кем посоветуете мне быть?

0

3

очень красивый дизайн *-* админы молодцы!

0

4

Хродвин
Доброго вечера, спасибо, очень рады, что ты еще с нами)
Ты можешь выбрать одно из направлений охотников: загонщик (нужна выносливость и ловкость), резчик (сила и хладнокровие) или координатор (желателен персонаж постарше и поопытнее, должен быть коммуникативным). Также можно поступить на службу воином или шпионом.

0

5

восторженный
Большое спасибо за отзыв!) Будем рады, если Вы присоединитесь к нам :3

0

6

Иттер
Хм, думаю, выберу направление воина. Спасибо за ответ)

0

7

Добра.
Интересует, когда будет открыта регистрация куда-либо помимо прайда, в частности в волчью стаю. Когда прайд будет заполнен наполовину? На треть?

0

8

Korpi
Здравствуйте. Невозможно назвать ни число, ни долю, так как прайд может быть наполнен на 50%, при этом не имея ни одного охотника, соответственно стабильного добывания ресурсов для выживания, соответственно придется ждать еще, пока игра не наладится.
Лишив пользователей возможности создавать представителей иных видов, мы пытаемся выиграть на заполненности стартовой группы.
Если Вы оставите координаты, я могу связаться с Вами ко времени, когда будет открыта регистрация в Стаю.

0

9

Вау. Я заинтригована. Игра ооочень вовремя попалась под руку! И так...хочу к вам =3
Но пока отрисую своего перса, это будет довольно долго...ничего, если зарегистрируюсь, а потом через парочку недель уже войду в игру?)) Заодно мир изучу в перерывах между практикой и курсачом Х))
П.С. Дизайн просто шикарен. ;3
мои контакты (но надеюсь, что ваш адрес всё же не заныкаю) - vk.com/yaskinkot

0

10

Max
Как приятно это читать) Отвечу в лс вк)

0

11

Доброго времени суток с:
Очень заинтересовали. Красивый дизайн, табличка. Молодцы! :3
Собственно, интересует Королева. Какие к ней будут пожелания, так сказать?
Возраст, характер и т.д

0

12

:"3
Здравствуйте) Как раз планировали в ближайшее время написать акцию, где бы подробно описали нужные черты) Могу я как-то связаться с Вами, в контакте, например?

0

13

Как замечательно х)
Крннмно. Оставляю с собой связь:
vk.com/id247241731

0

14

:"3
Придется Вам открыть личные сообщения, чтобы я смогла написать :3

0

15

да, конечно)
готово)

0

16

Доброго ^ ^ а я в вас влюбилась хД тут так здорово :З
Думаю над тем, чтобы зарегистрироваться, и у меня возникли вопросы:
1. Как я поняла, на ролевой выложена еще не вся информация. Как на счет игры? Вы уже начали или только собирайтесь? И есть ли конкретные планы? Сюжет?
2. Хочу персонажа подросткового возраста (2,5 года). Он уже может занимать какую-либо должность? Меня конкретно интересует должность патрульного (далее шпион и дипломат) или (как запасной вариант) ученик целителя.

0

17

Филька, добрый вечер! =3 Побуду пока в роли модератора ХД

1. Да, пока что информация не вся. Но основная (которая касается племени пещерных львов) уже есть. А если появятся вопросы, мы на них оперативно ответим (к тому же, вопрос помогают найти белые пятна в описании мира).
Грандиозный сюжет уже есть ;3 Первый квест будет запущен, как только появится ещё хотя бы несколько участников.

2. Вы можете зарегистрировать такого персонажа, потому что с 2 лет львята уже обязаны принимать участие в охоте, а также могут выбирать себе профессию и мастера-наставника, идти в патруль.

П.С. Нам очень приятно ;3 Сама влюбилась в эту ролу. Также вы можете оставить адрес своей страницы ВК для оперативной связи и консультированию по написанию анкеты =3

0

18

Унна, спасибо за информацию ^ ^

И еще вопрос, который я забыла задать до этого х)
У Вас написано, что система игры локационно-эпизодическая, однако я вижу только подфорум с эпизодической игрой. Локации еще не созданы или они просто не видны гостям?

0

19

Филька
Здраствуйте) Локации представлены в виде отдельных подфорумов. Сейчас доступен и виден пользователям только один, где обитают львы, затем, со стаей, откроется лес на северо-западе)

+1

20

Иттер, вот оно что...)) Хорошо, спасибо)
Я все еще думаю над персонажем и все никак не могу определится с должностью. Начала все-таки склоняться больше к целительству. Иттер возьмется за обучение довольно эмоциональной, но прилежной ученицы? Если да, то можно поподробней рассказать, как выбираются львы в подмастерья? и с какого возраста?

0

21

Филька
Возможно, Вас заинтересует акция, которую я опубликую в ближайшие полчаса-час?)

Унна написал(а):

с 2 лет львята уже обязаны принимать участие в охоте, а также могут выбирать себе профессию и мастера-наставника, идти в патруль.

Дело не в том, примет Иттер молодую самку такой, какая она есть, а в том, будет ли юница интересоваться предметом, который будет ей преподавать наставница) Если читали мою позорно недописаную анкету, полную ошибок и скачков в отсылки, Иттер - это подстраивающийся психолог, к тому же мать Вашей ровесницы, поладить они должны)

+1

22

Иттер,

Возможно, Вас заинтересует акция, которую я опубликую в ближайшие полчаса-час?)

Может быть) Как выложите, я непременно гляну))

Дело не в том, примет Иттер молодую самку такой, какая она есть, а в том, будет ли юница интересоваться предметом, который будет ей преподавать наставница) Если читали мою позорно недописаную анкету, полную ошибок и скачков в отсылки, Иттер - это подстраивающийся психолог, к тому же мать Вашей ровесницы, поладить они должны)

Признаться, полностью анкету Вашу я не читала, только отрывками)) Если Нидиза (предположительное имя моего персонажа) выберет целительство, то она непременно им интересуется. Просто иногда бывают персонажи с сложным характером, которые не каждого желающего берут в ученики))

0

23

Филька
Я буду глупым админом, если откажу одному из первых игроков, с которым я еще не была знакома, к тому же если мой персонаж достаточно гибок и ему пригодился бы ученик)
Акция будет на Королеву - самку 4,5 лет, которая имеет задатки лидера, но будет неожиданно избрана в первом вступительном квесте.

Хотела еще поблагодарить лично за вопросы, которые Вы задаете - как и Унна сказала, они нам очень помогут в дописывании информации, так как создавая проект абсолютно с нуля, а не по расхватанному на куски фэндому, очень трудно уделить внимание всему) Я обязательно в ближайшее время в теме с профессиями распишу все аспекты, изменю неудобное оформление и воспринимать всё станет намного проще)

Может, я могу связаться как-то по вк? У форума уже есть группа там и было бы приятно видеть всех потенциальных игроков там :3 https://vk.com/pangeae

0

24

Иттер, акцию непременно посмотрю, но на данный момент меня больше привлекает идея быть начинающим целителем)) Хотя кто знает, кто знает...
Что ж, рада если чем-то помогла) К слову, очень понравился Ваш форум не только шикарным дизайном, но и довольно оригинальной идеей мира))
В группу вашу вступила)) Думаю, не трудно догадаться, кто я хД
Но на всякий случай ссылка: vk.com/buzmakovaea

0

25

Филька
Приятнейшая неожиданность найти человека из своей области, да еще и из района места проживания!)
Думаю, теперь диалог пойдет легче  http://vk.com/images/stickers/56/48.png

+1

26

Здравствуйте :3
Очень заинтересовала Ваша ролевая. Приятный, красивый дизайн и довольно продуманный мир, даже несмотря на то, что информация ещё не полная.
Хотелось бы задать один вопрос по поводу самой живности. Скорее всего, я чего-то недопонимаю, но разве саблезубые тигры не появились в эпоху Миоцена? Когда континент уже начал делиться?
Спасибо за внимание. И извините заранее за, возможно, глупый вопрос :3

+1

27

Амади
Здравствуйте)
Благодарим за хороший отзыв :3
Возможно, у меня проблемы со счетом (что очень даже вероятно), но вот цитаты из Вики:

Википедия написал(а):

Смилодоны — вымерший род саблезубых кошек, представители которого жили с 2,5 млн до 10 тыс. лет назад.

Википедия написал(а):

Пеще́рный лев — вымерший подвид львов, населявший в эпоху плейстоцена.

Википедия написал(а):

Плейстоце́н  — эпоха четвертичного периода, начавшаяся 2,588 миллиона лет назад и закончившаяся 11,7 тысяч лет назад.

Так как материк авторский и по своей географии все же далековат от оригинального, а плейстоцен и звери, обитающие в тот период, все же пересекаются во времени, это допущение остается допущением, а не грубым несоответствием. Я полагаю так :3

Заинтересовал ли Вас проект настолько, чтобы на нем осесть?) Нам всё еще необходима королева, акция на которую так и не была опубликована :3

+1

28

Да, я сразу извинилась за глупый вопрос, но сделаю это ещё раз. Извините меня)
Да, я думаю, что осяду здесь, так как уже пару дней осматриваю всё под видом гостя. Но брать роль королевы не решаюсь. Думала над персонажем-загонщиком, если можно, конечно :3

0

29

Амади
Да, охотники так же нужны, как и главы) В данный момент я чуть более подробнее описываю профессии, приводя ту тему в порядок. Могу я как-то связаться с Вами вк?

И то, что Вы задаете вопросы, особенно такие каверзные - это очень здорово. Вам спасибо)

+1

30

Иттер
Конечно, прошу сюда: https://vk.com/chaseadream

0


Вы здесь » Вторая Пангея » Гостевая » Гостевая книга