О проекте До регистрации После регистрации В игре
Действующие квесты Администрация


Вторая Пангея

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Пангея » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 302

1

Доброго времени суток, дорогой гость! Здесь ты можешь задать свой вопрос, если не нашел его в F.A.Q., и получить скорый ответ от администрации или участников форума.

Тема для вопросов игроков

0

61

Тенгиз
Здравствуйте, с регистрацией Вас :3
Да, в начале пути каждый персонаж становится на первую ступень профессии, и воинов и шпионов это патруль. Будете выполнять специальные квесты - станете и шпионом :3
Прошу прощения, а персонаж мужской или женский? Всё еще нуждаемся в самках (для верной статистики), а то самцов навалило...

0

62

Иттер
Благодарю за информацию.
Женский :3

0

63

Тенгиз
http://savepic.org/6896707.png Очень и очень хорошо) Думаю, Дизорьенти будет рад(а) пополнению в патруле)

0

64

Иттер
Забыла уточнить одну важную деталь. Приветствуется персонаж с весьма гадким характером? Ехидная, заносчивая и имеет замечательную способность настраивать против себя всех окружающих. Или желательно, кого-нибудь подружелюбней?)

Отредактировано Тенгиз (18.02.2015 23:12:09)

0

65

Тенгиз
Так как жить с этим нам, не только Вам, я бы попросила сделать дружелюбнее персонажа) Тем более того, кто затем сможет дослужиться до Дипломата - тут должен быть мир, труд, май, а не Красная Революция :3 Что-то для Прайда в ней должно быть, чтобы это ценили и за это терпели. Какую-то совершенно неожиданную деталь, вроде взаимной любви со львятами или особая забота о стариках...

0

66

Добрый день! Случайно наткнулась на ваш форум. Сразу понравился дизайн и очень понравилась сама задумка проэкта. Но скажите, почему у вас везде текст не напротив аватара отображается, а съезжает вниз? Не знаю как объяснить. Ссылку на картинку не могу кинуть, пишут, мол, нельзя.

0

67

NewG
Здравствуйте! Не много не поняла, что конкретно и где съезжает, так как никто раньше с этим не обращался.
Можете скинуть ссылку мне вк (https://vk.com/nipsi) или в аську 3466145

0

68

Добрый вечер. Очень заинтересовал ваш проект, настолько, что прямо захотелось тут же присоединиться, несмотря на более чем годовой перерыв в игре. Просмотрел матчасть, но все же осталось несколько вопросов:
1. Регистрация в стаю уже открыта, или пока существует возможность присоединиться к игре только в львином амплуа?
2. Поскольку в игре существует как бы "прокачка" персонажей, получается, все зарегистрировавшиеся на момент начала имеют самый первый уровень выбранной должности. Таким образом, кто отыгрывает вышестоящих по иерархии, при условии, что ни один персонаж еще не достиг данного уровня? ГМ?

0

69

Az
Доброго времени суток!)

Az написал(а):

Регистрация в стаю уже открыта, или пока существует возможность присоединиться к игре только в львином амплуа?

Регистрация в стаю открыта. Лишь ведутся разработки по дополнениям к описанию стаи и локаций.

Az написал(а):

Таким образом, кто отыгрывает вышестоящих по иерархии, при условии, что ни один персонаж еще не достиг данного уровня? ГМ?

Люди могут зарегистрировать на высокую должность, и флешбэчными квестами потом зарабатывать очки навыков. То есть при регистрации Вы бронируете должность, и в настоящем времени отыгрываете за нее, но в профиле указываются низкие показатели.

0

70

Настоятельно просим вас оставлять точную ссылку на рекламу, не все будут её искать

0

71

PR
Здравствуйте. Просим прощения, в следующий раз пиарщики будут внимательнее.

0

72

Кане Соло написал(а):

Регистрация в стаю открыта. Лишь ведутся разработки по дополнениям к описанию стаи и локаций.

Отлично. В таком случае, стоит ли подождать дополнительной информации по стае, повременив в с подачей анкеты? Или же можно начать писать уже сейчас?

К слову, не планируется ли каких-нибудь акций или определенных кандидатов на роль монархов? Сам я в монархи не мечу, но хотелось бы, чтобы персонаж имел близкородственные с ними связи хД

И спасибо за ответы)

Отредактировано Верьян (24.02.2015 01:45:06)

0

73

Верьян
Ночи доброй, в этот раз берусь ответить я)
Волки - настолько религиозный народ, что это должно отражаться в каждом характере, иначе анкеты выйдут не на наш проект, а какой-то сторонний. На монарха и главного Антагониста будут написаны акции, безусловно, как, скорее всего, и на самые важные должности, вроде опытных воинов, шпионов и охотников, о которых, возможно, и был Ваш вопрос как от гостя. Начать заполнять или публиковать почти заполненную можно уже сейчас, и как только вся мат.часть по волкам будет опубликована, модераторы смогут выдать пробные посты оригинальным персонажам и принять новых пользователей в игру.

0

74

Иттер
Ночи)
Вообще говоря, я планировал создать волка-хилера. Это обсуждаемо, или же без вариантов необходимо брать только уже прописанного акционного персонажа на эту должность?

0

75

Верьян
Вполне обсуждаемо)

0

76

Верьян
О, коллега!) Будем вместе прописывать оригинальную травничью тему для мат.части)
Хилеру главное иметь хорошее чутье, о котором вскользь упомянуто в FAQ

0

77

Кане Соло написал(а):

Вполне обсуждаемо)

Отлично, просто отлично с:

Иттер написал(а):

О, коллега!) Будем вместе прописывать оригинальную травничью тему для мат.части)

Сразу взяли и припахали xД
Но я только за, вообще говоря с:

Иттер написал(а):

Хилеру главное иметь хорошее чутье, о котором вскользь упомянуто в FAQ

Да, я отметил для себя этот момент. Все будет)

0

78

Добрый вечер) Заинтересовал ваш проект, хотелось бы уточнить, сможет ли вписаться в вашу компанию черная пантера?)

0

79

Гвен
Доброго вечера)
Не уверен, что такой вид, как черная пантера, существовал во времена Пангеи. Но вы всегда можете взять льва-меланиста)

Отредактировано Кане Соло (24.02.2015 19:11:12)

0

80

Кане Соло
А вот об этом как-то не подумала)) сасибо, дали пищу для размышлений))

0

81

Гвен
Всегда пожалуйста) Обращайтесь еще)

0

82

Добра)
А может занимать высокую должность волчица возраста.. Эдак лет 2х 3х?)

0

83

Октава
Доброго вечера!)
Увы, но такая молодая волчица не может занимать высшие посты.

0

84

Благодарю за ответ, жаль, но тогда придумаю что-нибудь другое)

0

85

Октава
никогда не сдавайтесь!)

0

86

Иттер написал(а):

PR
Здравствуйте. Просим прощения, в следующий раз пиарщики будут внимательнее.

Ну я бы не был так уверен -_-

0

87

PR
Сейчас тоже заметила, что ссылки различаются. Хотя Пиарщик утверждает, что у него обе работают. Я не могу ответить, почему так происходит, ибо прямая ссылка на нашем форуме оканчивается на это: "id=58&p=6#p3410", а то, что указано в посте на другом форуме: "id=58&p=16#p3410". У меня тоже не работают ссылки, которые он оставляет. Вы бы указали форум, с которого пишете, а то ни здравствуйте, ни до свидания.

0

88

PR
прошу прощения за мою двойную ошибку.
проблема устранена, и если вы скажете адрес ролевой я исправлю ссылку.

0

89

Здравствуйте заинтересовала ваша ролевая. Всё хожу вокруг да около, не могу терпеть, пока она будет доделана хд И сразу вопрос: регистрация смилодонов разрешена? Ну, не на важную должность, а на простого какого-нибудь старика-увальня воина?

0

90

Тук-тук
Здраствуйте) На рпг-топе бы такие лестные отзывы все писали, нам очень приятно)
Увы, Союз еще не открыт, а наличие первой саблезубой кошки форума уже сейчас - моя ошибка, не проследила за шаблонами и дезориентировала человека. К слову, стариков-увальней смилодоны не держат у себя, и такого персонажа ждет смерть, если он не приносит достаточно пользы.
На днях откроется набор в Стаю, поэтому я вынуждена временно предложить вам увальня-волка) После открытия Союза или Илиона Вы сможете сменить персонажа или взять второго.

0


Вы здесь » Вторая Пангея » Гостевая » Гостевая книга