О проекте До регистрации После регистрации В игре
Действующие квесты Администрация


Вторая Пангея

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Пангея » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 302

1

Доброго времени суток, дорогой гость! Здесь ты можешь задать свой вопрос, если не нашел его в F.A.Q., и получить скорый ответ от администрации или участников форума.

Тема для вопросов игроков

0

91

Доброго времени!
Когда примерно откроется регистрация волков и где можно почитать сюжет (ссылка не рабочая)?

0

92

...
Доброго времени суток!)
Регистрировать волка и начинать писать анкету можно уже сейчас. Если Вы ждете акций, то они появятся в скором времени)
Сюжет Вы можете прочитать здесь, так же для ознакомления администрация советует прочитать список обитателей)

0

93

На рпг-топе бы такие лестные отзывы все писали, нам очень приятно)

Намек понят х)

К слову, стариков-увальней смилодоны не держат у себя, и такого персонажа ждет смерть, если он не приносит достаточно пользы.
На днях откроется набор в Стаю, поэтому я вынуждена временно предложить вам увальня-волка) После открытия Союза или Илиона Вы сможете сменить персонажа или взять второго.

Хорошо. Сделаю так - зарегистрирую старого увальня-волка и поиграю им пока. Ну а уж, когда саблезубы откроются, то либо убьем волка (можно к сюжету как-то привязать), либо, если понравится, оставлю в живых и придумаю другого персонажа.

Тогда ещё уточняющий вопросик. Мастера у волков должны иметь определенную профессию? Вроде мастер-воин или мастер-охотник, так)?

0

94

Тук-тук
Именно)

0

95

Здравствуйте! Долго читала, что у вас тут да как. Скажу кратко, чтобы не повторяться: заинтересовало, и даже очень.

Но вот один минус: львов, как таковых, не люблю. Ну совсем. Как скоро откроется регистрация на смилодонов/долго ли ещё до полного набора Прайда? Уж очень поиграть хочется - атмосфера здесь что надо!)

Сейчас всё таки подумываю над созданием лёвчика. Если прайд, то значит, должны быть хоть какие-то родственные связи с кем-то. Куда по этому поводу можно обратиться блудной душе?)) И какие качества приветствуются?

0

96

Касто
На самом деле, если вы все же решите взять льва, то я бы просила вас рассмотреть вот эту заявку из акции Акция №2 - От игроков .
У вас будут две сестры(одна из которых Королева), вам гарантирован как минимум любовный треугольник и очень интересный сюжет на непростые отношения)

0

97

Касто написал(а):

Но вот один минус: львов, как таковых, не люблю. Ну совсем. Как скоро откроется регистрация на смилодонов/долго ли ещё до полного набора Прайда? Уж очень поиграть хочется - атмосфера здесь что надо!)
Сейчас всё таки подумываю над созданием лёвчика. Если прайд, то значит, должны быть хоть какие-то родственные связи с кем-то. Куда по этому поводу можно обратиться блудной душе?)) И какие качества приветствуются?

Здравствуйте, спасибо :3
Сейчас вот-вот откроется регистрация волков Стаю, и только после этого - уже саблезубые кошки. Точной даты сказать не получится, увы, но если Вы решите подождать именно их, будет очень здорово, если Вы оставите контакты и я Вам сообщу, когда придется заветное времечко)
Если всё же регистрируете льва - нам по-прежнему не хватает охотниц, а еще более положительных персонажей) Многие предпочитают почему-то брать грубиянок и забияк, а вот на добрых, светлых никто и не смотрит)
Вы можете зарегистрировать сестру Сару, она уже скинула ссылку выше, а можете одну из сестер Саяна, которые по какой-то причине в древе отмечены мертвыми оО
Также есть возможность взять мать нашей травницы - Фабию, о которой сама Нидиза, думаю, расскажет подробнее.

0

98

Сару
Очень заманчивое предложение (да и персонаж на меня частично похож характером), и всё таки некоторые пункты немного напрягают. Я сама по себе мягкая, вряд ли смогла бы отыгрывать жестокость или неприкрытую злобу, а уж тем более "темнеющую душу". Я сообщу Вам в ЛС своё решение, если всё таки соглашусь?

Иттер
Тут уже возникают противоречия с характером персонажа, ну да ладно, это решаемо.
И охотники - это кто-то по типу загонщиков (и пошли по этой ветви дальше)? Просто когда смотрела список обитателей, то именно "охотников" не нашла, вот и уточняю, чтобы не ошибиться.

Можно ли забронировать роль целителя-саблезуба на будущее? Очень влечёт это дело прямоманьякомсебяпочувствовала)0
Контакты в личку, хорошо? ВК, естественно.

0

99

Касто написал(а):

Просто когда смотрела список обитателей, то именно "охотников" не нашла, вот и уточняю, чтобы не ошибиться.

Я просто надеялась, что Вы уже ознакомились с мат.частью, но да, к охотникам относятся координаторы, загонщики и резчики)

Касто написал(а):

Можно ли забронировать роль целителя-саблезуба на будущее? Очень влечёт это дело прямоманьякомсебяпочувствовала)0
Контакты в личку, хорошо? ВК, естественно.

Ожидаю Вас в ЛС)

0

100

Иттер
Спасибо, значит, я не ошибалась)

Сейчас будем

0

101

Скажите, а командир в стае заведует над воинами? Если да, придержите, пожалуйста, на пару деньков.

0

102

...
Да, командир заведует войнами) Придерживаем роль до 02.03.2015 )

0

103

Доброго и процветания!
Наверно, где-то уже есть ответ на этот вопрос, но я его не нашёл:
1. Когда будет открыт доступ в союз саблезубых тигров?
2. Есть ли одиночки? В принципе, здесь интересует прайд. вспоминаются одинокие самцы, которые могли напасть на прайд и отнять власть у действующего самца, и это где-то вообще описывалось, но здесь руководит самка; так что, со своими скудными познаниями я, пожалуй, в сторонку.

0

104

indie
Здравствуйте.
1. Точную дату открытия саблезубых котов никто назвать не может - зависит от того, насколько быстро наберется волчья стая с более-менее активной игрой.
2. На форуме имеется один персонаж-одиночка, зарегистрированный по особой случайности. К счастью, наш Прайд защищают верные ему самки и самцы, поэтому ни одно нашествие не испортит действующий для львов сюжет. Если Вы хотите создать льва-путешественника, который покинул свой родной прайд на юге и пришел сюда, на север, его намерения не должны быть плохими.

0

105

Здравия.
Перед регистрацией, хотелось бы уточнить, возможна ли регистрация слегка необычного существа.
Персонаж представляет собой то-то среднее между лисом и енотом.
Шерсть иссиня-черная. Но вопрос в пятнах: у него разрисована большая часть шерсти "натуральными красками"  -  соком ягод всяких, например.
Возможна ли регистрация таковых?
Реф не пускает форум - ни ссылкой, ни изображением хх

0

106

Извиняюсь, что отдельным постом хх
Во время чтения форума так же возник вопрос:
Может ли персонаж одновременно, по "профессии" быть и Целителем и Духом(на сколько я понял, это существо, связанное с миром духов, но являющееся живым).
По задумке, изначально, персонаж является шаманом, что сочетает вышеуказанные профессии qwq

0

107

Странный гость
Доброго времени суток.
Нам нужно точно знать вид животного и могло ли оно проживать во время позднего палеозоя на Пангее.

0

108

Ох. Не знаю, честно говоря, к какому виду можно было бы отнести что-то лисоподобное, ибо не особо знаю о видах, живших в то время x^x

Извиняюсь за дубляж - тот пост утонул маленьк qwq
Во время чтения форума так же возник еще такой вопрос вопрос:
Может ли персонаж одновременно, по "профессии" быть и Целителем и Духом(на сколько я понял, это существо, связанное с миром духов, но являющееся живым).
По задумке, изначально, персонаж является шаманом, что сочетает вышеуказанные профессии qwq

0

109

В общем, я зарегистрировался пока, чтоб референс скинуть.
Не подойдем - удалимся хд
Так же хотел бы добавить к постам выше, что персонаж не слишком стайный.
Возможна ли регистрация его как странника?

Повторюсь, что пятна все - природная краска хд
За исключением рыжего, пожалуй.
http://se.uploads.ru/t/0huZS.jpg

Отредактировано Змееглазый (01.03.2015 13:16:05)

0

110

Змееглазый
Здравствуйте) Мой напарник немного ошибся, указав палеозой, так как в игре основная масса видов плейстоцена, мы можем предложить Вам Иктитерий, пусть с натяжкой, но принять сможем. Для этого Вам придется подробнее описать его для темы Виды мира, после анкетирования, конечно же :3
Думаю, в Хвойном лесу такому персонажу будет самое место) Рыть норы, собираться там травушки - прекрасное занятие, я полагаю. Интереснее будет узнать, как персонаж будет отыгрываться и с кем.
У животных-одиночек как таковой профессии быть не может, поэтому Вы сможете развивать своего зверя посредством навыков.
Если Вы сможете мне доходчиво и с примерами объяснить, из чего именно сделаны краски, я буду готова принять персонажа. Согласитесь, он выглядит слишком ярко, особенно спина и хвост - к лапам, груди и морде никаких нареканий у меня нет. Также интересует, как он будет подкрашивать себя зимой, когда ничего свежего в норе нет, всё либо испортилось, либо заледенело.

0

111

Услышала насчёт периода. А динофелис для регистрации годен? Или у вас уже не ранний? Тт
называется, человек лучше шарит с триаса
И вообще, спасибо, что можно свои виды добавлять, но примерно не могли бы уточнить какие именно? Чтобы знать, откуда плясать, так сказать.

0

112

потеряшка
Здравствуйте) Да, динофелиса можно будет зарегистрировать с тем же алгоритмом:
1. Мы принимаем Вашу анкету с персонажем данного вида;
2. Вы подробно прописываете данный вид, а мы вносим его в реестр :3

0

113

Иттер
Спасибо, эхех. Все сделаем, опишем.

Ну. Рыжее - естественный цвет.

Фиолетовый...хм.
Сок черники/ежевики.

Красный - марена красильная или крап. Красящее вещество в корне растения, который выкапывается до цветения.
Ну или же бузина, душица.

Шерсть у него довольно долго сохраняет цвет - даже после купания остаются слабые намеки на то, что она была окрашена.

0

114

Змееглазый
Хорошо, убедили :3 С Вашим знанием трав - привлеку Вас за баллы писать травническую книжечку х) Ожидаю с нетерпением анкеты) Надеюсь, вид, который мы Вам подобрали, устроил.

0

115

Иттер

Иттер написал(а):

Хорошо, убедили :3 С Вашим знанием трав - привлеку Вас за баллы писать травническую книжечку х)

я ж биологию сдаю на экзаменах, почему б и да хд
Да и люблю это дело хд

Иттер написал(а):

Ожидаю с нетерпением анкеты) Надеюсь, вид, который мы Вам подобрали, устроил.

Да, все устраивает, спасибо хд
Можно ведь частями выставлять? хд
Написал - устал - выставил - отдохнул - дописал? хд

0

116

Змееглазый написал(а):

Можно ведь частями выставлять? хд
Написал - устал - выставил - отдохнул - дописал? хд

Анкету или описание вида?) И то, и другое можно частями, да, главное пометку ставьте, что [в процессе] :3

0

117

Иттер
спасибо за ответы, эхех.
Пойду писать хд

0

118

Вопрос может быть слегка не своевременным, но какова нынче политика, касательно вторых/третьих и т.д. персонажей на одного игрока?

0

119

солнце, ролевая у тебя чудесная вышла) рад, что имеет такую активность
просто решил тут пофлудить

0

120

Саян
Милый, есть же тема Обратная связь. Плюс FAQ объясняет, как взять второго персонажа. Тебе я могу дать добро, интересно услышать уже в той теме задумку.

Килька
Какие люди :3 Отзыв бы на топ, от гостя, еще якобы не попавшего под мое обаяние) Регистируйся, если хочешь, даже без анкеты и игры

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Вторая Пангея » Гостевая » Гостевая книга