О проекте До регистрации После регистрации В игре
Действующие квесты Администрация


Вторая Пангея

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Пангея » Отношения » Once upon a time


Once upon a time

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ты спеши, ты спеши ко мне,
Если я вдали, если трудно мне,
Если я словно в страшном сне,
Если тень беды в моём окне...

ОТНОШЕНИЯ

Узури Геральда - сводная сестра по отцу
Мы терпим друг друга и иногда у нас даже получается нормально общаться. Но чуть день начнется не с той лапы - никому лучше не оказываться между двумя огнями.

Отредактировано Азра (23.02.2015 16:39:16)

0

2

http://savepic.org/6874081.png Извольте нейтралитет держать, сестрица :3

0

3

Что за отношения будут?)

0

4

Иттер
Исключительно нейтралитет, ни шагу в сторону на почве прогрессирующей мании преследования?  http://vk.com/images/stickers/83/48.png

Узури Геральда
Ну, судя по характеру Геры и Азры, может быть натянуто-дружелюбные? В состоянии находиться рядом друг с другом, но весьма непродолжительное время и, желательно, не наедине?)

0

5

Что будет предложено моей недостойной особе? :3

0

6

Азра
Отлично :3

0

7

Амади
Хм. Может что-то приятельское? Хотя у Азры голова сейчас и набекрень, Амади будет ей удерживать на земле своим веселым настроем)

Отредактировано Азра (23.02.2015 16:37:09)

0

8

Азра
Тогда в дружеские буду :3
Отыграем чуть позже, окей?

0

9

Азра
Мы ровесники, плюс отец ушел тогда к тебе на спасение. Может быть, перекрестная ревность? У тебя от того, что моя мать жива, у меня от того, что с тобой отец. Это в детстве, а сейчас Иттер достаточно спокойно все воспринимает. Не знаю, что и отыграть можно было (

0

10

Амади написал(а):

Отыграем чуть позже, окей?

Без проблем. Потом договоримся.

Иттер
Меня всё вполне устраивает. Мы можем не обязательно отыгрывать какие-то прям выяснения отношений. По игре разберемся уже)

0

11

Азра
могу предложить два развития событий)
1. позитив на основе родства и легкого характера обоих.
2. напряженные отношения, т.к. у тебя мамы не было, а я своей сторонюсь. Причем Шуннари вполне могла заниматься воспитанием племянницы и тогда мы точно будем по разные стороны невидимых баррикад)

0

12

Сару
Второй вариант мне кажется лучшим, вынужденное сосуществование. Возможно со временем напряжение и сгладилось, но из-за последних событий точно должно возрасти. Может Азра даже будет сторониться или избегать Сару, чувствуя свою вину и боясь чем-то выдать себя?

0


Вы здесь » Вторая Пангея » Отношения » Once upon a time