Айрин | Змееглазая
Возможны сокращения, связанные с именем - Рин/Рэн/Ирэн.
Так же возможны от имени Ирина

Териодиктис

Самка

Взрослая, около 2,5 лет.

Одиночка-Странник.

Внешность

-Ростом с лисицу
-Пропорциональное, довольно гибкое тело
-Иссиня-черная шерсть, покрытая узорами из красок
-Глаза серо-голубого цвета
-Зрачки не могут расширяться до нужного размера в темноте,
Потому зрение самки ночью, мягко говоря, хромает.

Реф

http://se.uploads.ru/TOmr0.jpg

No one knows what it's like
To be the bad man
To be the sad man
Behind blue eyes
And no one knows
What it's like to be hated
To be fated to telling only lies

Общий цвет Айрин - иссиня-черный с ярким рыжим узором на хвосте и боках, состоящим из волнистых линий. Все тело испещрено полосами из натуральных красок красного и фиолетового цветов. Есть темный гребень волос от задней части шеи до основания хвоста, который поднимается когда Рин чувствует угрозу. Хвост покрыт рыжими полосами.
Передние лапы полностью покрыты мелкими красноватыми или малиновыми полосами.
Ярко-голубые глаза, в сочетании с малиновыми и натуральными рыжими пятнами, кажутся серо-голубыми, как река зимой.

Характер
No one knows what its like
To feel these feelings
Like I do, and I blame you!
No one bites back as hard
On their anger
None of my pain and woe
Can show through

Любит поразмышлять, пораскинуть мозгами над той или иной ситуацией длительное время.  Излюбленная ее тема для размышлений – причины войн, образования кланов, а так же столь щекотливые темы из категории "зачем я создана". Чем дольше она думает, тем больше весомых аргументов способна приложить. Зачастую влезает не в своё дело, пытаясь помочь, периодически получая оскал, а то и побои в ответ на это. Тот, кто нуждается в ней - тот сам сможет подойти и спросить, вряд ли черная откажет. Она любит помечтать в самых неподходящих местах, вплоть до того, что может испортить всю охоту. Но, в целом, она довольно хороший исполнитель своей роли.
Стоит отметить, что лисоподобная имеет склонность явно показывать своё недовольство к личностям, являющимися эдаким ораторами, которые готовы любому глотку перегрызть из-за какого-либо пустяка. Может унизить словом, не со зла конечно, не от того, что остра на язык, а оттого, что привыкла говорить правду прямо, нежели перешёптываться за спинами. Неплохое решение справляться с конфликтами, не правда ли? Скажешь в морду, да и конец спору – либо собеседник осознает неправоту, либо пытается перегрызть тебе горло.
Стоит подметить, что Рин имеет отличный склад ума, большой словарный запас. Она – неплохой аналитик и советчик, привыкший рассчитывать и продумывать перед тем как действовать.
Айрин тяжело подойти и познакомиться первой, начать разговор, пытается перебороть в себе это и стать лидером. Многие обходят стороной столь молчаливую персону, больше слушающую, нежели говорящую. Но если она вливается в коллектив - вы обретаете живое солнышко, способное и вести за собой всех, и веселиться вместе с вами, делясь своей энергией с окружающими. В присутствии своей компании может уверенно разглагольствовать и на публику, зная, что ее не подадут на смех. Кстати, это и является ее страхом - боязнь попасть под насмешки общества, а потому и публичные выступления тоже не любит.

Биография
Hey brother! There's an endless road to rediscover
Hey sister! Know the water's sweet but blood is thicker
Ooooh! If the sky comes falling down, for you
There's nothing in this world I wouldn't do
.
What if I'm far from home? Oh brother I will hear you call
What if I lose it all? Oh sister I will help you out
Ooooh! If the sky comes falling down, for you
There's nothing in this world I wouldn't do

История у Айрин не имеет ничего особенного - лишь типичное выживание.
Можно сказать, Рин всё время боролась за свою жизнь, зубами цеплялась за её остатки, и, наверное, только за счет этого она выжила.
Рин родилась у двух териодиктисов с типичным золотисто-рыжим окрасом. Она единственная из детенышей обладала темной шерстью. Суеверные родители сразу увидели в ней что-то необычное. Мать, имея какую-никакую, а связь с духами, начала учить дочь своим знаниям. В свою очередь, Рэн все давалось слишком просто и малышка зачастую все усложняла, пожалуй, лишь из спортивного интереса.
Год спустя не стало Китару, отца Айрин. Он попал под копыта стада каких-то крупных животных, загнанных Прайдом. Мать Рэн начала медленно слетать с катушек - бредила, что-то неразборчиво бормотала себе под нос, кидалась на детей. Ирина сбегает из дому в возрасте полутора лет. С того момента ее связь с духами начала усиливаться. Постепенно у Айрин и появились познания в травах, благодаря  и незримым собеседникам, и врожденной интуиции.
С охотой Ришке тяжело и по сей время - до сих пор ей не всегда хватает навыков для ловли добычи. 
Пробный пост

Нет, я не умею описывать драки TvT

И, вот, солнце уже встало и ярко озаряло все вокруг, окутывая мягким теплом. Удачное таки было решение выйти на охоту, как небо только начнет светлеть. Хоть ты и плохо видишь в темноте и сумерках, пусть и предрассветных, но большая часть дичи еще вообще спит, не подозревая о рыщущем хищнике. В зубах болтается тушка какой-то птицы, не очень крупных размеров, чтоб накормить семью, но достаточных, чтобы мешать идти. Вот, нужное дерево уже близко, и ты, цепляясь когтями за кору, вскарабкиваешься вверх. Добыча в зубах изрядно мешает процессу, то и дело выскальзывая из пасти или попадаясь под лапы. Благо, лезть не высоко - таки вы с семьей не белки. Тихо рыкнув под нос, перекидываешь тушку через плечо, все еще держа ее за шею. Вот, нужная ветка. Еще не зайдя во внутрь, слышишь из дупла тихое невнятное бормотание матери. Она опять впала в эту дурь и несет этот бред, что никто не выживет, повторяя эту фразу беспрерывно, не реагируя на просьбы, уговаривания, мольбы. Эта самка способна просидеть и днями, не прекращая бормотать эту чушь. Тяжело выдохнув, ты заходишь во внутрь. Первые секунды ты вообще ничего не видишь - глаза привыкают к полумраку семейного гнезда чуть дольше, чем у остальных. Что ж поделать - врожденные особенности они такие. Брат и сестра, которые младше тебя на полгода, сразу навострили уши, развернулись в твою сторону. Их глаза загорелись, когда они заметили еду. Осторожно подходишь к ним, кладя птицу рядом. А ты, тем временем, бросаешь косой взгляд на совсем съехавшую мать. Та сидела, забившись в угол, глядя в пол между лапами, бормоча все ту же фразу. Ее всклоченная шерсть, покрытая колтунами и пылью, на загривке и вдоль спины поднята вверх, глаза широко распахнуты.
- Мам,... может, ты все-таки поешь? - с надеждой спрашиваешь ты, вновь выдыхая. И неважно, что прекрасно понимаешь, что она даже не слышит.
Но Териодиктис послушно встает, подняв голову и направив взгляд в сторону тебя, еды и брата с сестрой. Но что это? Ее взгляд.. он все еще направлен в никуда. Ты прижимаешь уши, шерсть на загривке слегка поднимается. Она подходит на расстояние чуть менее шага. Ее пустой взгляд все еще пугает тебя. Перехватив его, понимаешь, что он направлен на Аркис. Лапы матери напрягаются, будто перед прыжком. Молниеносная реакция и ты пресекаешь прыжок матери на сестру, с тихим рыком прихватывая ее за горло и отталкивая от младших иктитерий. Благо, ты довольно адекватно питалась и полна сил, в отличие от матери, которая не принимала пищу уже минимум трое суток. Она зарычала, в этот раз пытаясь вцепиться тебе в плечо, но удачным движением ты и уворачиваешься, и хватаешь ее за загривок, всем весом падая ей на бок. Рыжая падает, умудряясь таки прихватить тебя зубами за лапу. Острая боль пронзила конечность, заставляя взвизгнуть. Но ты сильнее сжимаешь клыки и тянешь за загривок. Мать начинает сильнее брыкаться, пытаясь вывернуться из хватки. Неудачное движение и старшая иктитерия обмякает, теряя сознание. Ты аккуратно относишь ее обратно на подстилку. Прихрамывая на левую лапу, ты подходишь к брату и сестре. Теперь в твоей голове точно засела мысль, что пора валить из материнского гнезда. Эти двое смогут позаботиться и о себе, и о матери. Ты наклоняешься, поочередно касаясь щеки Акрис и Эксида собственной щекой.
- Прощайте, дорогие. Надеюсь, мы еще увидимся.
Как бы на душе не было больно от разлуки, ты понимаешь, что если останешься там - потеряешь суть жизни. Пора идти. Начинать свою жизнь, продолжать свою судьбу и того, с кем сможешь создать семью.


Игровой опыт
Около 4 лет.

Посещаемость
Пару раз в неделю - однозначно.
Возможны исчезновения в связи с подходящими экзаменами.

Доступ к профилю
Нет

Откуда узнали о нас?
РПГ-топ

Отредактировано Айрин (04.03.2015 19:42:11)