О проекте До регистрации После регистрации В игре
Действующие квесты Администрация


Вторая Пангея

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Пангея » Нейтральные территории » «Ещё и развлекай вас!» | Айрин и Кронос


«Ещё и развлекай вас!» | Айрин и Кронос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Локация:
http://savepic.org/6933223.png
«Северная пу́ща — наиболее крупный остаток реликтового первобытного равнинного леса. Постепенно он обрушился ввиду сильных порывов ветра, идущего со стороны Океана, но в относительно нетронутом состоянии остались редкие деревья, ныне хрупкие, с чернеющими и согнувшимися стволами. Они перестали цвести, а ежели подобное случалось, то быстро редели и внимали окаменелому облику, коему всегда предавались.»

Персонажи: Айрин и Кронос
Описание: ничего сильно замысловатого. Больший упор лично я делаю на банальную импровизацию. Кронос, этакий старый довольный пердун, будет вальяжно лежать в углу и поедать пойманную косулю, как заметить в стороне смесь бульдога с носорогом - Айрин. Что будет дальше - фиг его знает.

0

2

Ка-а-ак же было хорошо! Брюхо было набито, а вокруг было прекрасно.
Маленькие снежные хлопушки приземлялись на землю в очень малом количестве - то был первый снег. Девственный, не запачканный ещё грехами очередной зимы, то бишь теми грехами, которые совершат живые за эту зиму. Он оляжет тут и проведёт на этом же месте всю зиму вплоть до самой оттепели.
Рассвет ещё дышал в самый затылок: он только-только прошёл, так сказать, закончился процесс поднятия светила из-за линии горизонта, но слабоватые солнечные лучи, освещавшие хвойный лес, Северную пущу, напоминали о том, что утреннее солнце ещё не набрало своей полной силы. Будто бы каждую ночь оно остывало, а по утрам нагревалось вновь. Впрочем, Кронос допускал и такую идею: он был всего-навсего львом, который не имел никаких знаний в астрономии, поэтому довольствовался только тем, что видел, то бишь совсем немногим.
Некоторое время назад он совершил удачную охоту. Поначалу косуля практически улизнула от его цепких умелых лап, но после пришлось поддаться: Кронос оказался намного сильнее, и потому ему удалось сбить ту с ног и выиграть несколько секунд, которые стоили травоядной жизни. Интересно, какое число выйдет, если подсчитать все жизни, отнятые Кроносом у безобидных копытных? Многие-многие десятки, стоит предполагать, если только не бОльшую единицу измерения нужно использовать в ответе на этот вопрос. Обидно, что ему далась такая сущность. Но, раз уж назвался хищником хоть раз в жизни, то оставалось только с гордостью нести эту ношу. А что бы было, если бы все мы не прожирали свою честь? Если бы львы научились питаться, например, только птицами, и ели бы их, а копытными смогли бы наладить какие-то отношения, нашли бы между собой общие жесты и общие привычки. Было бы странно и забавно, но хотелось бы посмотреть, не так ли? Но истина гласит, что не стоит делиться хлебом со своим врагом. Ты погибнешь, когда пожалеешь врага, а потому такие эксперименты могли оставаться только на теоретическом уровне, наверное, ко всеобщему счастью.
Хотелось или не хотелось - дело одно, там можно было выбирать. Но хочешь ты есть или нет - не твой выбор, кушать ты хочешь, кушать тебе всё-таки нужно и жизненно необходимо. Вот ты и кушаешь. Вот и Кронос ел.
Лев развалился достаточно вальяжно, прислонившись спиной ко стволу какого-тов высокого и объёмного дерева, в сени которого снежинки попадали на него не так часто и припорошили только часть его внушительного большого тела. Лежал он не просто так, а лежал и ел: перед ним валялось наполовину прожёванное и отчасти переваренное тело косули, которое уже и на тело никаким образом не походило, ну, очень плохо: всё разорванное и измазанное кровью, будто вывернутое наизнанку. Но наш лев очень спокойно смотрел на это, будучи хищником по своей природе. Морда Кроноса была тоже отчасти испачкана, примерно по щёки: невозможно было пировать и не измазаться самому, ровно как древнерусскому мужику выпить бы пивка и не пролить на бороду, понимаете? Да и физически оно сложно. Лежал тихо, мирно и никого не трогал: просто ел.

+1

3

Маленькие снежинки приземлялись на землю, кружась в тихом воздухе, неожиданно разбегаясь от легкого порыва ветра, и вновь продолжая танец, как только тот исчезнет.
Земля еще не вся прикрыта снежным одеялом и маленькая тушка Айрин еще может прятаться в проталинах - уж менее заметно, чем такое темное пятно на белоснежном зимнем одеяле. Не любила лисоподобная начало зимы - ни туда, ни сюда - подшерсток еще не отрос, а уже холодно. Териодиктис легкой рысью двигалась в одном направлении, выбранном абсолютно случайно, в поисках укрытия. Иссиня-черную шерсть уже припорошило снегом - стало холодновато, шерсть начала промокать, что и заставило Тери отряхнуться.
В нос ударил слабый запах мыши, на что желудок черной отозвался голодным урчанием. Лисоподобная припала к земле, аккуратно ползя вперед, аккуратно передвигая лапы. Как назло, снег падал на морду, попадал в глаза, мешая поиску потенциального завтрака. Приблизительно определив возможное местонахождение мыши, Рин делает прыжок. Лапы приземляются четко рядом с мышью, точный удар, от которого добыча аж подлетает в воздух. Лисица ловко ловит добычу, в пасти появляется металлический привкус дурманящей крови. Черная, совсем забывшись, двигается вперед, надеясь прилечь куда-нибудь так, чтобы снег не мешал ей. Нос щекотал запах еды, совершенно перекрывая все остальные запахи. Она шла, погрузившись в мысли, совершенно отвлеченная от реальности.
Наконец, очнувшись от мыслей, лисица замерла, распахнув глаза. Перед ней лежал довольно крупный лев. Большая часть его морды, часть шеи и лапы были перепачканы в крови. Черная и не сразу-то приметила остатки туши, кажется, косули. Шерсть на загривке и вдоль спины Рин поднялась - то ли от страха, то ли инстинктивно, а уши же повели себя наоборот - по-кошачьи прижались к аккуратной черной голове.

Офф:

Рин разучился ролить D:

0


Вы здесь » Вторая Пангея » Нейтральные территории » «Ещё и развлекай вас!» | Айрин и Кронос