О проекте До регистрации После регистрации В игре
Действующие квесты Администрация


Вторая Пангея

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Пангея » Анкеты неактивных пользователей » Нааглив|Стая Хвойного леса


Нааглив|Стая Хвойного леса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нааглив | На'аг

Волк ужасный

Самец

Взрослый,
около 5-7 лет

Стая

Загонщик

Внешность
Трудно сказать, что данный представитель вида "Ужасного волка" чем-то сильно отличается от среднестатистической здоровой и полноценной особи. Нааглив замечательно сложен,крепко и даже немного сухо. При своем весе в 71 килограмм, он развивает хорошую скорость,с помощью которой ему и удалось пробиться на середину иерархической лестницы в стае. Но я не с того начал.
Окрасом пестрым он не блещет, колорит очень сдержанный, содержащий в себе минимум ярких акцентов. Серая шкура к спине переходит в выцветший коричневый, напоминающий своим оттенком засохшую глиняную почву, и покрывает холку, верхнюю часть хвоста, лоб, переносицу. На морде неполная светло-серая маска, выделены "бровки", щеки и окантовка ушей. Того же цвета характерная метка на спине - длинная и неравномерная поперечная полоса своеобразной формы, напоминающая некоторым птичьи крылья,переходящие на сильные плечи зверя. Еще с детства Солокнир, младший брат, о котором мы еще узнаем, подмечал "Метку Парящего" и пророчил нашему герою судьбу знатного загонщика, "просто так же ничего не бывает, и не каждого отметят птицей!" Кхм-кхм... В общем, пальчики на лапах тоже светло-серые.
Нааглива всегда выдают глаза. Оранжево-желтые, янтарные, с мутным переливом и легкой поволокой,отрешенностью от всего окружения,крохотные оконца, пропускающие свет в его тесный душевный мир.
В остальном он непримечателен.

Референс

http://s019.radikal.ru/i630/1503/c2/8424e8496e95.png

Характер
И в голове его бардак,
Но искалечен будет враг,
Начальнику утрет он нос
И доведет брата до слёз.
Он очень скоро будет труп,
Скажите, как его зовут?
ТРУ-ДО-ГО-ЛИК!

В каждой шутке есть доля правды, кхм-кхм.
Нааглив, если уж говорить совсем на чистоту, - великолепный приспособленец, который при необходимости, скрипя зубами, будет готов кривить мозгами и душой. А что делать, нынче карьеристы не в почете, дорогие друзья! Поэтому он довольно замкнут и сдержан большую часть времени, кроме того промежутка, который занимает работа.
Стоит рассказать все по порядку.
Этот зверь в первую очередь ценит расчет, сухой и строгий, без сердечных вливаний в виде слез или соплей, которые кажутся ему либо высшей мерой актерского притворства или признаком слабости, которую он избегает, хотя и не исключает полностью из своей жизни. Главные ценности - глупый брат и работа, а еще высокая ниша в иерархии стаи, к которой он так стремится, ступая по чужим головам.
Не религиозен,но тщательно это скрывает от окружающих его волков, только Солокниру известна настоящая душа Нааглива, о здоровье которой родственник так печется. Если бы не осторожность младшего брата, нашего героя давно бы уже поперли вон, еще с первых дней его зрелости,пока Нааг не научился держать язык за зубами и делать серьезную морду,выполняя вынужденные поручения. Все ради карьеры.
Но настоящий зверь раскрывается в этом персонаже лишь на период работы. Загонщик... Эта профессия поглотила его целиком и дала шанс раскрыть потенциал собственного тела и даже души, да-да, именно души. Янтарные глаза вспыхивают азартным огнем, он ухмыляется, словно наслаждается гармонией и слаженной работой своих лап и сознания. Действительно, ничто не приносит Наагливу столько удовлетворения, как загон дичи. Он иногда смеется, подшучивает над собратьями и чувствует себя на своем истинном месте, лишь изредка намечая себе путь в координаторы. Трудоголик.
Солокнир часто подмечал изменения в своем старшем брате, наблюдая за тем, как воплощение силы их семьи находит себя в любимом занятии, и его душа наполнялась радостью.

Биография
"Если судьбой предначертано тебе прославить семью, то ты сдохнешь, но сделаешь это."
Согласитесь, когда семья впервые ждет пополнения - это всегда крайне волнительно, огромное количество ожиданий и розовых фантазий о том, что твое чадо через много-много лет отплатит тебе благодарностью и своими достижениями, прославит и чтить тебя будет. Знакомо? О да.
Нааглив оказался одним из щенков первого помета молодых Санскрита и Валкихар, довольно неопытных но вполне себе амбициозных родителей, которые, как ни странно, ответственно отнеслись к появлению своей первой партии детей.
Серым комочком наш герой появился на этот свет, вслед за которым появился и Солокнир. В дальнейшем эти двое будут скованы чем-то невидимым, связаны крепкими узами единой крови, ведущими братьев до самого конца.
Санскрит в свое время всегда отличался легкостью нрава и живым умом, поэтому частенько в стае недоумевали, как же такого раздолбая могли возвести в координаторы. Но он всегда прятал козыри так, что на грани поражения и полного провала, удваивал ставки, шел на риск и срывал куш. Прожил он, правда, не так много,как хотелось бы. Судьба рано или поздно взыщет с каждого, кого баловала Фортуна. В общем, Нааглив отлично помнил своего отца, который занимался воспитанием выводка. Его ласковый взгляд янтарно-огненных глаз всегда разгонял окружающую тьму.
Совершенной противоположностью Санскрита была его пассия, которую он, кстати, тоже обрел по счастливой случайности. Валкихар всегда казалась молчаливой и угрюмой, сама себе на уме, леди с тяжелой, чугунной лапой, которой только ломать хребты и раздавать смачные подзатыльники. Да, она была резчиком с не самой хорошей репутацией, говорят, приносила неудачи и умудрялась не только паршиво исполнять свою работу, но и мешать другим.
Оказавшись без отца, Нааглив остался на том самом краю, когда ты осознаешь, что детство кончилось, и начинается вполне себе осознанная жизнь, обремененная заботами, проблемами, а не только мамкиными подзатыльниками. И он замкнулся в себе, взгляд стал тяжелым, поступь неровной. Период самопознания проходил довольно тяжело, становление целей и поиск собственного места в стае, в жизни. Но было ясно одно - они с Солокниром, который разгребал завалы в мечущейся душе Нааглива, неразлучны.
И вот из обломков души вырастает авантюрный аферист. Но...
- Ты же знаешь, что ты мне должен, маленький кусок Санскрита?!
Авантюрный аферист с небольшими навыками скрытности и лицемерия, все что угодно, только бы слинять от матери, которая насильным путем развивала таланты своих детей, чтобы пропихнуть их в высшие ранги стаи. Из-за цвета глаз нашему герою,конечно же, попадало больше всех. Вот и набегал себе на загонщика, пристрастился, вкалывает.
Выход за выходом на охоту становятся для него чем-то необыкновенным и увлекательным, это отмечают и окружающие. При поддержке Солокнира, Нааглив с посторонними сдержан, а с самками и вовсе ведет короткий разговор. Так он у нас и живет, схоронив где-то в своей хитрой голове парочку планов.

Пробный пост
Блаблабла


Игровой опыт
Более пяти лет.

Посещаемость
Как повезет

Доступ к профилю
Нет

Откуда узнали о нас?
Птица весточку принесла.

Отредактировано Нааглив (26.03.2015 17:53:42)

+1

2

АНКЕТА И ПРОФИЛЬ ЗАМОРОЖЕНЫ

0


Вы здесь » Вторая Пангея » Анкеты неактивных пользователей » Нааглив|Стая Хвойного леса