О проекте До регистрации После регистрации В игре
Действующие квесты Администрация


Вторая Пангея

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Пангея » Анкеты неактивных пользователей » Маурр | Гомотерия | Одиночка


Маурр | Гомотерия | Одиночка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маурр | Мау, Урр.

Гомотерия

Самка

Взрослая ± 4,6 года

Одиночка

Внешность
http://se.uploads.ru/t/X4IRn.png
Это изящная, ненамного плотнее и выше своих сородичей кошка со светло-серой шерстью, небольшими темными пятнышками на лапах и такого же оттенка переносицей и ушами, с ярко-зелеными глазами. Нос, когти и подушечки лап - черного цвета.
Как и все гомотерии, любит украшения. Зачастую вплетает в густую шерсть на затылке и шее найденные перья.

Характер
Маурр - странная личность сама по себе.
Начиная хотя бы с того, что кошка является мясоедной, она не терпит своих более, по ее мнению, "слабохарактерных" сородичей. Ее нелюбовь укрепляется не столько неприятием питания, а сколько непониманием политики: как выросшая на полуострове Первой области, она считает, что руководители ее группы слишком религийны и глупы настолько, что пытаются превратить хищников в тундровых оленей.
Как верит сама Маурр, где-то в ее крови явно были львы или хотя бы смилодоны, ибо по характеру она больше похожа на первых. Самка в основном послушна и исполнительна, если такое положение ее устраивает, и питает слабость к мощным львам-самцам, хех.
С детства не переваривает религийность и фанатизм, с иронией относится к служителям Богов, хотя может и не высказывать этого. Но в основном Маурр толерантна и флегматична ко всяким распрям и ссорам.
Ко всем видам животных она относится одинаково радушно и с интересом. Имея сытый желудок, может потрындеть хоть с мамонтом, не пропагандируя бессмысленную охоту ради удовольствия. В чем-то она остается все-таки хиппи, не отказывая себе поедать и некие любимые ей растения (в том числе и галлюциногенные).
Кошка любит ухаживать за малышней и, имея отличный слух и нюх, вполне может быть хорошим травником или патрулировщиком, но, к сожалению, способна охотиться лишь на небольших животных.

Биография
Родилась кошечка в семье уважающих закон гомотерий, и, к сожалению или счастью - единственной в выводке. Другие котята еще зародышами грустно замерли в животе у матери, и лишь Маурр, выдохнув после родов, смогла выдать жалкий писк.
Первые воспоминания о детстве - голод.
Есть хотелось всегда. Молоко не давало насыщения и было словно водой. Почти все детеныши Первой области выглядели тощими скелетиками со вздувшимися животиками, и серая не была исключением.
Второе воспоминание о детстве - злость.
Каждый день кто-то из немногочисленных друзей котенка умирал. Ли, Канаэ, Сирра, Мир... Детеныши угасали, словно угольки при сильном ветре, а взрослые считали, что так и должно быть. Боги добры, и детям на небесах хорошо.
Третье вспоминание о детстве - охота.
Это было чистой случайностью. Грызунов было настолько много, что они не боялись ни взрослых, ни слабых детенышей - как будто издеваясь. И одна мышь, пробегая перед Маурр, поплатилась - котенок совершенно неожиданно для себя ухватила ее зубами и перекусила череп.
О, этот страх того, что кто-то об этом узнает. И впервые в жизни - насыщение.
Четвертое вспоминание детства - смерть.
Как и котята, некоторые взрослые тоже медленно гибли, не выдерживая истощенность и болезни. Пока отец в отчаянии бегал и искал лечебных трав, Маурр притащила окровавленную крысу и сунула под нос умирающей матери.
Матери было настолько плохо, что кричать она не могла. Но этот взгляд...
Фанатикам ведь даже лекарство - яд, знаете?
Почему-то кошке не было жаль смотреть на застывший труп некогда дорогого ей зверя. Естественно, явившийся невовремя отец так ничего и не узнал.
***
Юность и медленное взросление шли постепенно, сменяя месяцы и годы. Маурр вытянулась и стала несколько крупнее тщедушных самочек - тайная охота на крыс и мелких животных благотоворительно сказывалась на организме. Зачастую самка терпела жалкие ухаживания самцов, но ей они были совершенно равнодушны.
Отец был единственным близким ей зверем, который опековался дочерью и беспокоился тем, что она ведет себя не так, как ее учили. Соответственно, как любящий родитель, свершил паршивый для Маурр проступок - посватал ее за кузена.
Кошка не понимала традицию женитьбы на близких родственниках, и едва ли не ускакала прочь, увидев худого и намного ниже ее самца, который, особо не стесняясь, жадным взглядом упивался в ее аппетитные телеса. Впрочем, с таким подходом бедный самчик недолго оставался ей женихом - разьяренная Маурр выглядела куда злее взбешенной стаи мамонтов.
Родственники, в том числе и отец, отвернулись от нее. Но самка особо не отчаивалась, веря своему племени: она твердо решила, что должна раскрыть правду соклановцам о том, что их вид гибнет от голода, кровосмешения и вскоре с таким подходом исчезнет.
К сожалению, ее упорство было неуспешным. Остальные гомотерии просто не понимали ее, считая странной и чуть ли не прокаженной. Убеждение в том, что коты не могут жить на одной траве, разбивалось о слепой фанатизм и веру в предводителей племени.
Маурр отчаялась и, смирившись, принялась избегать соплеменников и нашла общий язык со львами-путешественниками. Те рассказывали ей о своем прайде со старой королевой Ухурой, которая правит мудро и справедливо.
Много месяцев гомотерия колебалась, но все же решила уйти на север. Неужели королева, зная о союзе гомотерий и львов, не примет не-льва? Неужто не найдется уголка для преданного сердца, пусть и не львиного?
И Маурр выдвинулась в дорогу, совершенно не подозревая о том, что произошло в прайде львов...

Пробный пост
[Loading...]


Игровой опыт
4 года активной игры.

Посещаемость
Минимум раз в три дня.

Доступ к профилю
Нет

Откуда узнали о нас?
Пришел от Ваших партнеров - Mimenko Demaks

Отредактировано Маурр (26.03.2015 21:11:19)

0

2

АНКЕТА И ПРОФИЛЬ ЗАМОРОЖЕНЫ

0


Вы здесь » Вторая Пангея » Анкеты неактивных пользователей » Маурр | Гомотерия | Одиночка