ПРОФИЛЬ ИГРОКА

Общие сведения:

Приметы внешности:

http://sa.uploads.ru/zjyLl.png

Возраст: 5,5 лет;

Ориентация: гетеро;

Родители: Аксус[х]/Нирла[х];

Партнёр: отсутствует;
Потомки: отсутствуют.

Телосложение: нормальное;

Рост: средний;

Основной тон шерсти: белый;
Дополнительный тон: серый;

Цвет глаз: желтый.

Имя, прозвища; вид, пол: Лерса, Лерс; ужасный волк, самка
Более подробно о внешности: Волчица не самая крупная. Скорее густая шерсть позволяет ей казаться больше, чем есть на самом деле. Окрас у неё бело-серый. Это не очень удобно для того, чтобы прятаться в траве и выслеживать дичь, но она загонщик, там этого особо и не требуется. Голова больше окрашена в белый. Черты морды смотрятся немного грубовато для волчицы - слишком схожи с чертами морды самца, но Лерс это особо и не тревожит. Нос рыжеватого оттенка. Вокруг рта тянется линия более тёмной - серой шерсти. Она переходит на подбородок и спускается к животу. Глаза у волчицы жёлтые. Именно они и позволили ей стать Касадом, что является великой честью для неё. Уши более пушистые, чем у большинства волков. Они окрашены в белый цвет. Мускулатура у волчицы довольно мощная, что позволяет ей долго бегать и не выбиваться из сил. Спина из белого окраса постепенно переходит в серый, а ближе к хвосту и вовсе виднеются несколько чёрных волосков. Лапы крупные, подушечки на них рыжие, когти тёмно-коричневого оттенка. Хвост длинный и пушистый. Выкрашен в серый. Самый его кончик белого цвета.
Выдающие приметы, шрамы, украшения: Присутствуют мелкие шрамы на туловище, но их не видно за длинной шерстью.

изображение

http://s2.uploads.ru/BQTXM.png

Особенности поведения: Общее производимое впечатление - резкая, самоуверенная, хладнокровная.
Любит щенков, хотя старается особо не акцентировать на этом внимание; Делает вид, что уважает стариков, только потому что так принято в стае. Но на самом деле уважает по-настоящему лишь некоторых из них; К особям противоположенного пола не проявляет интереса, так как семейная жизнь её не интересует; К представителям другого вида нейтральна.

Навыки, таланты, недостатки Вынослива и быстра. Это пожалуй самый главный плюс волчицы, потому что данные навыки помогают в охоте.
Главным её недостатком является вспыльчивость и грубость.

ХарактерОсновные черты характера: Религиозна, но в меру. Не ставит под сомнение веру своего народа, но и фанатиком, как некоторые члены стаи, становиться не собирается.
Груба, вспыльчива, замкнута. Но при этом верна стае и своим принципам.
Предпочтения: Уважает волков, которые верны своему народу до конца. Нужно уметь переступить через собственное мнение и подчиниться тому, кто стоит выше. Только так стая может и будет существовать, иначе... Как можно жить в обществе без правил?
Вызывает дискомфорт: Есть такие волки в их стае: они любят играть на публику. Показать какие они хорошие, на что они способны, что они якобы из себя представляют. Так вот, Лерса ненавидит это. Она ненавидит двуличность, потому что никогда не знаешь, что можно от этого ожидать.

У кого идеальный характер? Может у кого-то он и есть, но точно не у Лерсы. Нет, конечно же, её можно вытерпеть, но для этого нужно иметь иммунитет к её вечным подколам и сарказму, который не всегда бывает удачным. Она не глупа, но порой не может держать свой длинный язык за зубами. Именно поэтому частенько ругается с другими членами стаи. С ней можно прожить в мире, если не обращать внимания на её слова, которые иногда звучат грубо.
Сама по себе волчица не глупа. Знает, с кем ей лучше не вступать в конфликт, а с кем можно и поспорить. Верна своей стае и уверенна, что будет верна до конца. Приказы старших по Варне исполняет, даже если считает их бесполезными и ненужными. Этому её научил отец.
Любит щенков, хоть иногда и может рявкнуть на них за их шалости. Ей нравится их учить тому, что она знает из собственного опыта. Если её хорошо попросить, она может рассказать про охоту. Например, как правильно преследовать дичь, чтобы не упустить её.
Высмеивает чужие ошибки, да и над своими частенько смеётся, потому что считает, что все могут ошибиться, и стесняться этого просто глупо. Лучше хорошенько всё проанализировать, чтобы больше не допускать оплошностей.
Считает предателями тех волков, которые по какой-либо причине ушли из стаи или спарились с представителем другого вида. Она просто это презирает, ей неприятна сама мысль о том, что и она могла бы так поступить, если бы захотела. Но она не захочет. Стая важнее всего. Необходимо защищать её, охотиться для неё, потому что именно это будущее. По одиночке им не выжить с их врагами.
Ненавидит показывать свою слабость другим. Никто не должен знать, что творится в её душе.

Биография- Рождение и щенячество.
Лерса появилась на свет вместе с другими четырьмя щенками поздней весной. Мать заботливо вылизывала их и всячески оберегала. А вот отец был строг и не позволял себе лишний раз побаловать малышей. Первое, что услышала Лерса из его уст было: "Нечего с ними нянчиться, Нирла. Они будущее этой стаи, мы должны воспитать их достойно". И он это делал. Учил всему, что знал сам. Но он был слишком строг. Они были щенками, им хотелось еще поиграть, но отец этого делать не позволял. Мать была добрее и нежнее его. Когда отец уходил на охоту, она позволяла Лерсе и её братьям и сёстрам немного повеселиться, только они не должны были об этом говорить папе. Родные Лерсы иногда сокращали её имя до Лерс. Особенно это любили делать её братья.
К осени выжили не все, как не печально об этом говорить. Только Лерса и два её брата. Мать была очень расстроена, а отец твердил, что так всегда и бывает. Что это лишний раз доказывает наше право на жизнь.
- Подростковая жизнь.
Лерса потихоньку росла. Взрослые решили, что у неё большая предрасположенность к тому, чтобы стать загонщиком. Волчице это нравилось. Её отец сам им был. Он потихоньку передавал ей свой опыт и знания. И, наверное, даже гордился ей. Но виду не подавал.
К сожалению, один брат Лерсы погиб. Он был резчиком и однажды решил, что сможет самостоятельно поймать дичь. Он один ушёл на охоту. Его тело нашли растерзанным. Предположительно он наткнулся на льва одиночку и проиграл в схватке. Тогда горевала вся семья. Лерса любила его и была с ним очень близка. Тогда она была готова замкнуться в себе, но держалась из последних сил. Она старалась не показывать всем, что сильно переживает. Особенно отцу, он бы решил, что она слаба.
Шло время, Лерса всё лучше и лучше охотилась. Вечера она проводила со своими родители и оставшимся братом. Но он предал её. Ему не нравилось то, что в стае он занимал низший Варн. Он был Парией. С его мнением никто не считался, у него практически не было друзей. Отец считал его ненужным, бесполезным в стае. Лерса вместе с мамой жалели его. Она старалась проводить с ним больше времени, чтобы он не чувствовал себя чужим среди своих. Но он чувствовал. И однажды ночью он тихо попрощался со своими родными и ушёл. Отцу он сказал только одну фразу: "Жаль, что я для тебя никто". Тот на это лишь грустно покачал головой. "Ты бесполезен, но ты мой сын". Лерса до сих пор помнит эти слова и всё внутри разрывается от тоски. Она не должна была его отпускать. Прошло столько времени с того дня. Жив ли он ещё?
С того времени Лерса стала ещё более предана своей стае. Она возненавидела предателей, которые уходят в одиночки. Самое лёгкое в этой жизни это сбежать от своих проблем. Так делать нельзя.
- Взрослая жизнь.
Когда Лерсе стукнуло 4 года, её мать умерла. И снова от столкновения с одиночкой. Лерса помнит как долго её оплакивала. Как пыталась смириться со всем этим. Как убеждала себя, что если это произошло, значит так нужно было.
Она очень сблизилась с отцом. Даже больше, чем была до этого. Каждый день она старалась проводить с ним больше времени, потому что видела, что тот уже слишком стар и ему осталось недолго.
Когда отец умирал, он сказал, что гордится Лерсой и рад, что смог воспитать такого волка. Для неё это было очень важно.
После того, как у волчицы не осталось родственников, она окончательно ушла с головой в охоту. Сейчас для неё единственная цель - служить стае. О будущем она предпочитает не задумываться.
Что будет, то будет.

Ближайшие родственникиОтец - Аксус. Уважение. Это то, что она будет испытывать к нему всю свою жизнь. Он был предан своей стае и служил её законам до конца. Но при этом он не забывал про своих детей.
Мать - Нирла. Это волчица дала ей столько любви, сколько больше никто и никогда не сможет дать. О ней остались только самые теплые воспоминания.
Два её брата. Один из них мог стать прекрасным волком. У него было для этого все: задатки, правильное обучение. Но жизнь устроена не так. Она даёт, а потом забирает. И она забрала. Его смерть была страшной трагедией для семьи. Лерса всегда считала, что он был похож на отца. Ей будет его не хватать.
Второй её брат был Парией. Она правда любила его, но этого нельзя было изменить. Он был для всех слугой. Даже отец мог дать ему приказ что-то выполнить. В конце концов, тот не вытерпел такой участи. Он сказал, что все эти законы ерунда, что для жизни этого не нужно. Что на самом деле жизнь одна и он не собирается тратить её для других. Жаль, что так все вышло. Все, что осталось от этого брата внутри Лерсы - это тоска и гнев. Тоска, что не смогла ничего для него сделать. А гнев, потому что он предал стаю. Только слабые уходят, сильные - сражаются.

Планы на будущееЛерса стремится только к тому, чтобы помогать своей стае. Стая для нее вся жизнь.
Хотелось бы отыграть много моментов, где видно развитие отношений с другими персонажами.
Так же хотелось бы отыграть переломный момент для Лерсы. Будь то усомнение в вере или же что-то еще.


Пробный пост"Эруина, где же Эруина? Что с ней могло произойти? Эруина, Эруина, Эруина". Именно это слышит Лерса каждый день с того самого момента, как в стае пропала их пастр-самка. Да что там день. Буквально каждые 15 минут. Это уже порядком поднадоело. Но она всё понимает. Пропажа главной волчицы это очень плохо. Скорее даже, ужасно. Волки не знают, что и думать. В стае начинаются споры и ругань. Каждый волк имеет свою точку зрения на произошедшее. Но почти все сходятся в одном: в пропаже замешаны львы. Никто не знает с какой целью это было сделано, но почему-то именно так все и считают.
Признаться честно, Лерса об этом много думала. Зачем им это делать? Они хотят войны или это был одиночка, на пути которого встала волчица? Это всё очень странно, но других вариантов на ум не приходит. Больше никому эта смерть не могла быть нужна.
Вокруг полно добровольцев, готовых пойти в патруль на поиски. Лерса тоже готова. Но ей кажется, что гораздо полезнее она будет на охоте. Кто будет кормить стаю, если все отправятся в патрули?
- Как ты думаешь, мы найдём её живой? - спрашивает молодая волчица, которая сидит чуть левее Лерсы, когда ты решает прилечь на краю лагеря.
В этот момент так хочется сказать: Ты серьёзно в это веришь?
- Не знаю. Будем надеяться на лучшее.
Про себя же Лерс говорит, что надеяться стоит, но шанс минимален. Если бы Эруина была живой, она бы уже давно вернулась к своей стае. Львы бы вряд ли стали её держать у себя. Скорее всего, искать уже надо не саму волчицу, а её тело.
В поле зрения Лерсы попадает Пастр-самец. Он отдаёт приказы волкам, которые собрались в очередной патруль. Видно, как нервно подёргивается его хвост. Он сам не свой, похоже, что ужасно устал. Оно и понятно. Для него это большая трагедия.
Но он держится. Это самое главное.
Лерс очень уважает его. Для неё он сильный и могучий волк. Его слово - закон. Пастр-самец хорошо управляется с делами в стае, хотя бы за это он уже заслуживает уважение.
Патрули в основном отправляют на Восток, потому что именно туда и советует направить их Святой. Лерса искренне не понимает этого. В чём смысл искать именно в одной стороне? Не разумнее ли обследовать все близлежащие окрестности? Этот Святой всегда казался ей мутным типом, но раз он так говорит, значит именно на Востоке вероятность наткнуться на Эруину намного больше, чем в других направлениях.
- Лерс, ты пойдёшь в следующий патруль? - задаёт ей вопрос волк, проходящий мимо.
- Отправят, пойду, - устало качает головой она.
Как же всё это надоело. Хочется покоя для стаи. Они могут хоть денёк прожить без всех этих проблем?
А что, если Эруину убили не львы? Почему никто не может предположить, что это могли быть смилодоны? Да, им это не нужно, но ведь всё может быть. А что, если её убил волк-одиночка?
В этот момент Лерсу передергивает. На мгновение она представила, что с несчастной волчицей мог разобраться брат Лерс.
Но ведь он не такой. Был не таким.
Всё могло измениться. Кто знает. Если он ещё жив, то мог стать убийцей. Как бы она отреагировала, если бы встретила его сейчас?
Лучше, если этого не произойдёт. Потому что, если её случайная мысль правдива, за такое предательство она его убьёт.


Связь с вами: ВК
Откуда узнали о нас? RPG-top
Можно ли после вашего исчезновения использовать профиль в интересах проекта? Нет

Отредактировано Лерса (28.03.2015 22:11:58)