Без лишних отступлений, сразу же к делу.

1. С субботы по четверг каждый желающий может опубликовать в данной теме скрытый текст. Почему скрытый? Во имя интриги, конечно же!
   Под скрытым текстом должны находиться ники (1-2) тех участников, о которых Вам будет интересно почитать в предстоящую пятницу. Это может быть абсолютно любой из игроков, Ваш друг или совершенно незнакомый человек.
   Определившись с кандидатами, Вам будет необходимо придумать несколько (желательно от трех) вопросов. Это могут быть общие вопросы, под которыми не будет подписан Ваш ник, или же личные, особенные, об авторе которых отвечающий будет осведомлен.
   Вы можете из недели в неделю дублировать свои сообщения, если выбранные Вами кандидаты никак не избираются, или же вопросы - не освещаются.

2. Полдень четверга - конец выборов и оповещение избранника в ЛС. Почему в ЛС? Ответьте сами.
   Общие вопросы, которые мы будем задавать каждому из избранников, а также отобранные личные (из прошлых голосований или последнего) будут отосланы в ЛС с расчетом, что до 23 часов пятницы ответ будет опубликован в соседней теме.

Это были основные правила. Каждую субботу о начале новых выборов будет опубликован пост в данной теме. Первое голосование начнется уже в эту субботу, 18 числа. Ждём Ваших вопросов и кандидатов!