О проекте До регистрации После регистрации В игре
Действующие квесты Администрация


Вторая Пангея

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Пангея » Анкеты неактивных пользователей » Раилаг | Стая [попытка]


Раилаг | Стая [попытка]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Раилаг | Раи

Волк ужасный

Самец

Взрослый;5,5 лет

Стая

Пастр

Внешность

Картинка

http://savepic.org/6952371.png

Характер
Уже в детстве Раилаг проявлял себя лидером - водил в "походы" сверстников, которые выросли отличными и верными лиарами, составляющими теперь его надежную свиту. Он достаточно экстравертен, хоть и пребывает сейчас в состоянии, когда волка лучше не тревожить, но в былые времена очень любил шумные компании, где забывал о своем высоком положении. Удачно шутит и произносит речи. Сочетает в себе семьянина и начальника, уделяя достаточно внимания и делам Стаи, и личной жизни, например, воспитанию сына, только вошедшего в период освоения профессии. Романтик, рыцарь, и верен своей супруге не по обычаю, а по желанию горячего сердца, которое не всегда сотрудничает с головой и подталкивает на не самые верные решения. Раилаг имеет твёрдый характер, его не так просто вывести из себя. Также он справедливый, никогда не обвиняет не разобравшись.
Биография
Раилаг был сыном пастр-пары, и хоть ему не обещали оставить "в наследство" Стаю, после трагической смерти отца, упавшего со скалы во время охоты и отказа матери в пользу следующего лидера, он стал полноправным хозяином Хвойного леса, поразив соперников не только физической мощью, но и верной оценкой каждого перед боем. Его супругой стала способная, горячо любимая с подросткового возраста Эруина, которая, вместе с матерью Раи помогала ему вести верную политику и не нарушать границ дозволенного. Через полтора года, зимой, скончалась мать, оказавшись неизвестным образом на восточной границе и замерзнув там в снежную бурю. Тогда-то Святой советник, старый друг пастра, стал говорить о виновности львов, которых уже давно не видели в этих краях. Месяц назад, перед летним праздником в честь Четырех Эруина пропала и так и не вернулась, что повергло несчастного в депрессию, из которой он начал недавно выходить.

Пробный пост
Обычный день в стае. Типичные проблемы и заботы. Ничего нового. Это "Ничего нового" как то успокаивало. Идиллия творящаяся кругом сказалась и на настроении молодого вожака Хвойного леса.
Раилаг лежал на поляне и смотрел за окружающими. Солнышко слегка напекло чёрную шерсть волка. Он был счастлив. У него есть семья, друзья и здоровая, сытая стая. Что нужно ещё для счастья?
Внезапно, он расслышал громкие шаги, через секунду перед его взором появился бурый, почти чёрный волк, он слегка потупил свой взор, но потом начал.
- Не хочу, чтобы тебе сказал это кто-то другой, но в общем...Эрин... она...
При одном упоминании любимой всем сердцем волчицы, вожак вскочил на все четыре лапы и подошёл вплотную, заглядывая в багровые глаза друга.
- Что с ней? Ну же! Не молчи! - почти срывался волк, неловкое настроение друга приводила в смятение молодого самца.
- Эруина пропала, - прохрипел Святой.
- Что? Как? Вы всё обыскали? - растерянно спросил Раилаг.
- Всё, на нашей территории её нет. Я думаю её утащили львы, - уже более твёрдо сказал Святой.
Земля буквально вылетела из-под лап, которые в один момент стали ватными. Всё вокруг исчезло. Раньше голос друга казался ему очень приятным и красивым, а сейчас он словно гром разрывал чистое небо - его надежду. но вдруг маленьких лучик пробился среди туч и он с надеждой в голосе и в глазах сказал:
- Но ведь трупа, никто не находил?
- Нет, но следы старые.
- Но она же может быть ещё жива, - с долей безумия улыбнулся вожак. - Она жива, жива, жива, я лично её найду.
Волк сорвался с места и побежал прочь. На глазах проступали маленькие слезинки, но он их не смахивал, ему было не до этого.
Ныне отличный денёк ему казался самым ужасным днём, будто тучи заволокли небо и без просвета, без надежды. Но он бежал, бежал, обнюхивая каждый кустик, каждую травиночку в поиске, хоть слабого запаха самого любимого существа на этом свете, а может быть уже и не на этом. От этой мысли ему хотелось выть.
После дня четных поисков, он вернулся обратно за полночь.


Игровой опыт
около 3-ёх лет

Посещаемость
кд

Доступ к профилю
Да

Откуда узнали о нас?
топ

0

2

АНКЕТА И ПРОФИЛЬ ЗАМОРОЖЕНЫ

0


Вы здесь » Вторая Пангея » Анкеты неактивных пользователей » Раилаг | Стая [попытка]