О проекте До регистрации После регистрации В игре
Действующие квесты Администрация


Вторая Пангея

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд #7. Ренессанс Пангеи


Флуд #7. Ренессанс Пангеи

Сообщений 31 страница 60 из 660

1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ОБНОВЛЯЕТСЯ:
- семейные древа
- темы с группами

не забывай голосовать!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

ТРЕБУЮТСЯ:
- модератор
- гейм-мастер

0

31

Иттер написал(а):

Хотя, мне кажется, мы сменим эту систему на более простую, ибо в циферках копаться оказалось довольно-таки сложно.

Ну это уже дело вкуса, как мне кажется. Если система работает и доступна (в плане прокачки персонажа) то можно и подумать над цифрами.
К примеру Эмпия, которая вечно на первом месте. Почитать отзывы, так все любят их систему прокачки с 100500 вариантами развития персонажа. Хотя я вот не играл там именно из-за такого простора, где, как я думаю, надо... Гм, реально задротить на прокачку перса хддд
Да и старичков не догонишь, любой экшен будет слит за пост-два. Ха-ха.
У вас тут просто нужно сделать более-менее адекватные условия прокачки (где не придется за первые три балла в навык/атрибут писать пост по 15 к символов :D), ну и, может, расписать чуть попроще момент с цифрами. Там, пример привести.

0

32

А ещё у вас работаю стрелочки. Это шикарно.

0

33

Азул
Мне кажется, Эмпия вкладывает реал для того, чтобы быть вечно в топе) Хотя может быть там и правда всё идеально)
Про систему ещё подумаю) Люди раньше требовали, чтобы начинали все не с нуля, а с какого-никакого базиса, который зависит от выбранной профессии или чего-то вроде. Но я же считала, что если дать им всё, они тупо не будут отыгрывать такие обычные вещи, как охота.

Не хочешь помочь попридумывать описания к локациям для гомотерий?) За это потом плюшки можно получить.

0

34

Иттер написал(а):

Мне кажется, Эмпия вкладывает реал для того, чтобы быть вечно в топе) Хотя может быть там и правда всё идеально)

Я давно не смотрел, но вроде да, у них там бонусов 300-400 как-то было хдд
Идеал - недостижим.)

Иттер написал(а):

Люди раньше требовали, чтобы начинали все не с нуля, а с какого-никакого базиса, который зависит от выбранной профессии или чего-то вроде. Но я же считала, что если дать им всё, они тупо не будут отыгрывать такие обычные вещи, как охота.

На самом деле, это неплохой вариант. Только придется под каждую профессию писать свой базис, продумать дополнительные плюшки каждой профессии... А можно и каждому виду, но это, наверное, если упираться в ещё больший реализм...
Это довольно сложно, нужны пробы и ошибки, чтобы прийти к оптимальному варианту. Нужно проводить тесты. А что делать?

Иттер написал(а):

Не хочешь помочь попридумывать описания к локациям для гомотерий?) За это потом плюшки можно получить.

А где они живут? хддд
Я думал помочь с организациями, но кто я такой вообще.

0

35

Азул написал(а):

Это довольно сложно, нужны пробы и ошибки, чтобы прийти к оптимальному варианту. Нужно проводить тесты. А что делать?

Тебя вконтактах нет? Мы могли бы втроём или даже вчетвером над этим подумать. Или какой-нибудь другой чат организовать, чтобы это быстро проходило.

Азул написал(а):

А где они живут? хддд
Я думал помочь с организациями, но кто я такой вообще.

Хочешь помочь?) Милости просим, я любой помощи рада)
А гомотерии живут на северо-восточном побережье. Их главная особенность - они не жрут мяса, так как мяса в той части материка почти что нет. Поэтому они вымирают и живут каждый день, как последний)) Можно сделать им островки тундры, где есть мох и куда захаживают олени, можно даже зафигачить лес с ягодами и птицами, лишь бы не переусердствовать.
http://s6.uploads.ru/96UiK.png

0

36

Иттер написал(а):

Тебя вконтактах нет? Мы могли бы втроём или даже вчетвером над этим подумать. Или какой-нибудь другой чат организовать, чтобы это быстро проходило.

Вк или скайп. но лучше всё же вк хддд

Иттер написал(а):

Хочешь помочь?) Милости просим, я любой помощи рада)
А гомотерии живут на северо-восточном побережье. Их главная особенность - они не жрут мяса, так как мяса в той части материка почти что нет. Поэтому они вымирают и живут каждый день, как последний)) Можно сделать им островки тундры, где есть мох и куда захаживают олени, можно даже зафигачить лес с ягодами и птицами, лишь бы не переусердствовать.

Хочу. Я даже могу, ибо пока безработное ещё и заболевшее чмо Х)
Да, уголок с ягодами им не помешает. Хотя бы один :D

Подумаю над этим, мб даже картиночки поищу о.о

0

37

Азул
Тогда добавляйся ко мне в друзья, соберём беседу)
https://vk.com/nipsi

0

38

Иттер

Хех, я могу только подписаться х)
https://vk.com/id49383297

0

39

Даешь кривые ручки в массы! Ихих~
О да, теперь можно и анкетку написать.

0

40

Азул
Это фрилайн или своего изготовления?)

0

41

Иттер

Один фрилайн будет в анкете, а авик мой

0

42

Правда так и не догнал, есть ли грива у тутошних соблизубов, ну ладно хдд

0

43

Азул написал(а):

а авик мой

Тогда я жду тему с твоими рисунками) А может потом и трейд бахнем?)

0

44

Иттер

Оу.. Ну я же стесняюсь.

Можно, конечно, но полноценки у меня так себе хдд

0

45

Утродня всем.

0

46

Азул
Привет!) Надо ли тебе скинуть мои наработки по разбойникам? Или ты мне что-нибудь поведаешь о них?)
Что сегодня будешь делать? И как погода?)

0

47

Иттер

ХэйХо!

Можешь скинуть, а потом я подпишу, что я вижу и думаю.

Иттер написал(а):

Что сегодня будешь делать? И как погода?)

Планирую наконец сесть за анкету х)
А ты?

А погода так себе. Хотя она последнее время по умолчанию так себе. Не люблю эти скачки +-.

0

48

хех, какие дела тут С:

0

49

Азул написал(а):

Можешь скинуть, а потом я подпишу, что я вижу и думаю.

Это тогда уже вечером и вконтакт, а то я как раз уходить собралась.
А я сегодня еду на новым монитором :3 У меня давно уже стоит LG квадратный, хотелось вот заменить на новый, прямоугольный х) Погода какая-то сероватая, но идёт снег и на сердце радостно ^ ^

Освенцим написал(а):

хех, какие дела тут С:

Дратути!) Ты тут как, проездом или надолго?)

0

50

Иттер написал(а):

Дратути!) Ты тут как, проездом или надолго?)

ну можно и надолго) только персонажа надо будет поменять 0о
попозже гляну, что происходит тут у вас) послезавтра, думаю, объявлюсь, а пока в СПб поеду)

0

51

Освенцим
А я вот тут с работы на форум, туда-сюда)) Я как раз сегодня обновила должности у волков, думаю, стало интереснее и понятнее) Вообще много что в группах поменяется, так что пока читай через строчку)

0

52

Иттер написал(а):

Освенцим
А я вот тут с работы на форум, туда-сюда)) Я как раз сегодня обновила должности у волков, думаю, стало интереснее и понятнее) Вообще много что в группах поменяется, так что пока читай через строчку)

оке) ну Верхмат просто больше не объявится, поэтому я думаю, что попрошу снести этот профиль попозже, а, когда будет вся инфа, сделаю нового героя. пока присмотрюсь)

0

53

Всем доброе утро) точнее день уже

0

54

у меня в заготовках есть волк один, думаю, его и пихну. глаза янтарные (это уже не поменять), так что может, может .D

0

55

Иттер написал(а):

Это тогда уже вечером и вконтакт, а то я как раз уходить собралась.
А я сегодня еду на новым монитором :3 У меня давно уже стоит LG квадратный, хотелось вот заменить на новый, прямоугольный х) Погода какая-то сероватая, но идёт снег и на сердце радостно ^ ^

Хорошо, успешно сделать дела)

У нас тоже сыпет потихоньку, но проблема как была, так и остается. Ибо сейчас он падает и делает лужи, а вечером это всё замерзнет хддд

Лерса
Освенцим

Приветики.

0

56

Азул
А вот и пост с должностями у смилодонов) Ты тогда спрашивала что-то про роль в Союзе...
Союз Ледяных оскалов (С)

0

57

Иттер

Ну я, ммм... Попробую всё же наследника, если характер тебя не устроит, буду навархом хдд

0

58

Я рисую как дебил, поэтому анкета готова процентов на 50 лишь

0

59

Завтра допишу анкету
И будет мне счастье
Осталось только био
Хспд

0

60

Азул
Хорошо, что я вовремя успела должности расписать) Это, наверное, нехило прояснило строй Союза. И, слава богу, с твоей помощью мы сменили название этой группы на более зрелое, так сказать  http://savepic.org/6904899.png

0


Вы здесь » Вторая Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Флуд #7. Ренессанс Пангеи