ПРОФИЛЬ ИГРОКА

Общие сведения:

Приметы внешности:

http://images.vfl.ru/ii/1483442895/3faa8bf8/15529481.png

Возраст: 3 года 7 месяцев;

Ориентация: ответ;

Лидерские задатки: ответ;

Родители: отец/мать;

Партнёр: ответ;
Потомки: ответ.

Телосложение: мускулистое;

Рост: выше среднего;

Основной тон шерсти: рыжий;
Отметины: полосы;

Цвет глаз: янтарный;

Размер клыков: ответ.

Имя, прозвища; вид, пол: Азул, Зузу, Кровавый принц; смилодон, самец
Более подробно о внешности: Азул крупнее своих сородичей. Буквально на сантиметр-полтора выше. Другие виды вряд ли такое заметят. Он больше. Но не думайте, он не какой-то там увалень. Он быстр, вынослив, грациозен. Тело поджарое, под шкурой невооруженным взглядом можно увидеть мышцы. Вдоль позвоночника расположены полосы.
Сильные лапы способные долго нести Азула по ледяным пустошам. На них есть крупные полосы, и каждая конечность неотвратимо заканчивается кистью, в которой имеются когти. Такие же смертоносные, как зубы, острые и загнутые, довольно часто выпущены, а не прячутся. Для лучшего сцепления с поверхностью.
О хвосте многого и не скажешь. Он короткий и пушистый.
Крупная голова, на которой расположено все необходимое. Два небольших округлых уха. Два янтарных глаза. Мокрый нос. Полный набор зубов в пасти, не исключая два выпирающих клыка.
Цветовая гамма дала Азулу прозвище. Основной цвет его шерсти - красно-рыжий, довольно близкий к цвету крови окрас. Полосы же - темно коричневые. Как и нос. Как и внутренняя сторона ушей. Что забавно, подушечки лап - серые.
Выдающие приметы, шрамы, украшения: Шрамы. Большинство мелких скрывает шерсть, но более крупные всё же можно заметить - на шее, боках и холке.

изображение

http://s6.uploads.ru/t/GL10R.png

Особенности поведения: Хочется указать, что походка Кровавого принца всегда уверенная. Он не щемится и не жмется к земле, голова поднята и смотрит вперед.

Навыки, таланты, недостаткиОтвет

ХарактерОсновные черты характера: Сильный характер, любопытство, активность, верность, готовность к действию, надежность, прямота, жестокость, едкость.
Предпочтения: Уважает силу, очевидно же. Любит, когда ему подчиняются. Но вместе с тем уважает тех, кто может говорить с ним на равных, приводя свои аргументы, а не "я сказал!". Любит тренироваться и охотиться, и, как ни странно, слушать истории рабов о том, что происходит там, за границей их земель. Ценит тех, кто способен держать своё слово, а также тех, кто честен с собой и окружающими. И целителей. Хорошего целителя не грех выкрасть с земель прайда.
Вызывает дискомфорт: Ложь. Также питает нелюбовь к излишне высокомерным особям неважно какого вида. А ещё раздражают трусы! Ох, скормить бы их всех падальщикам! Слишком болтливых тоже не любит. Ну, знаете, поболтать это неплохо, но вот те, которые тараторят не останавливаясь - действуют на нервы. Бесят свои страхи и невозможность от них избавиться.

Наследник. Кровь Триата течет по жилам принца. А принца ли? Нужно, просто жизненно необходимо быть лучшим. Лучше всех лучших. Это проклятье, оно гложет Азула и по сей день. Ты не можешь просто драться или охотиться. Ты должен принести победу к лапам родителей. Или всё. Конец. Финита. Бац! - и ты мертв. Главный страх всей жизни - не оправдать ожиданий матери и отца, стать позором семьи. Но страх зарыт глубоко в душе, и скорее всего никто и никогда не узнает об этом.
Не показывай. Спрячь и зарой. Каждый должен видеть в тебе лидера. Уверенного. Упорного. Сильного. Таков Азул для Союза. Он поведет на охоту и в бой. Он найдет слова для своих сородичей. Он сможет вдохновить, потому что это - удел лидера. Он будет тренироваться и тренировать днём и ночью, если потребуется. Потому что он, Азул, сильнейший из сильнейших! Он станет проводником в самую страшную метель, станет защитником разродившихся матерей Ледяных оскалов, подставит плечо израненному бойцу. Азул верен своему дому, его идеалам. В мире нет более преданного смилодона. Верность слову тоже присуща кровавому принцу, но будьте осторожны, ведь выполнив его кот может и убить.
Всё верно. Хладнокровный жестокий убийца, как и любой другой обитатель Союза. Разве могло быть иначе? О нет, не могло. Будь то добыча, другая большая кошка, или волк, всё едино. Естественно, никакого разделения по половому признаку, видовому, или возрастному Наследник не признаёт. «Выживает сильнейший!» - суровый закон, но условия жизни смилодонов не позволяют поступать иначе.
Да, жестокий. Да, убийца. Но, как ни странно, ненависти к другим видам в нём нет. «Мы же не выбираем, кем родиться», - сказал бы наследник, если бы мог кому-то это сказать.
Ненависть питает совсем по другому вопросу. ЛОЖЬ. Ложь - удел слабых. Будь сильным и говори правду. Да, сложно. Но лучше чем тот глупый лепет, что ты несешь! Сам Азул предельно честен. Морда в морду. Осилите - глаза в глаза.
А что насчет более простых и низменных качеств, спросите? Любопытный. Любит слушать, а ещё больше - наблюдать. А понаблюдав можно и своей тушкой сунуться в это новое. Почему сразу не сунулся? Тут дело не в страхе, а в глупом риске, который, конечно же, папашка не оценит. Ты же выше всех этих должен быть! Вот и выходит, что приходиться действовать осторожно, предельно внимательно.
Любит драки, шумное времяпрепровождение, потасовки и вообще «весёлые» глобальные события. Это способствует усилению качеств война, делающим Азула поистине особенным воителем. Да и вообще этот кот довольно активен. В нём есть что-то такое... Словно фонтан внутренней энергии. Может много делать, или много говорить. А можно и то, и то одновременно, если погода позволяет.
Касательно рабов нет множества мнений. Если ты подчиняешься и исполняешь волю принца как нужно - вот тебе еда и защита от рядовых. Азул жуткий собственник, и уже довольно многие поняли, что лапу на его, кхм, «имущество» лучше не поднимать. Но если нет. От вполне спокойного и уравновешенного самца не остается и следа. Зло пошутить и поиздеваться, разве не здорово? И ведь ничего за это не будет! Азул сразу становится едким, резким и ехидным, а впоследствии - жестоким и беспощадным.

БиографияВ этой истории нет ничего такого, чего вам бы не рассказал любой другой обитатель Союза Ледяных оскалов.
Азул родился в семье Триатов, и с  самого начала был чуть крупнее своих братьев и сестры. И, видимо, эту чуточку он бесстыдно отнял у одного из братьев, которого за нехватку массы тела прикончили сразу и без разговоров. Остальных малышей оставили, и первые восемь недель текли беззаботно. Теплый материнский бок, рассказы, легенды. Ну и конечно правила их общины.
Но вот ты котенок, и уже начинаешь понимать, что всё не так уж и просто. В голову вбивают то, что ты должен знать, чему должен верить и каким устоям следовать. Только Азулу, как представителю королевской крови, вдалбливали в разы больше. И требовали сполна. Каждый день - испытание. Ведь борьба шла не за обычное место под небом, а за нечто большее. За право вести смилодонов после смерти родителей. Сложно, неприятно, утомительно. Но спасовать - нельзя. Иначе ждет смерть, позорная смерть. От Азула ждали большего. Ведь он крупнее, а значит сильнее, что в свою очередь обозначает - вести Союз будет он. Если не умрет. И брат с сестрой это прекрасно понимали.
Схватки с братом Черчем становились серьезнее. Казалось бы, разве котята могут причинить вред друг другу? Могут. Это не были детские забавы. Это были бои. Пускай на территории лагеря, пускай пока не такие серьезные, ведь клычки едва были видны из под верхней губы... Когти были. И были раны, щедро забиваемые снегом и обдуваемые ледяным ветром земель Союза. Хорошо, что взрослые были рядом. У, взрослые были довольны. Ведь теперь наследнички могли на собственных шкурках обучиться первой помощи!
Время шло. Бесконечные тренировки и наставления, испытания. Зато теперь стали доступны и прочие территории Ледяных оскалов. В свободное время Азул любил изучать территории, что принадлежат смилодонам. Просто... Бегал по ним. Не искал чего-то конкретного. Просто изучал. Запоминал. Безопасные подходы, лазейки. Где под снегом можно отыскать растения Наследник тоже знает. Тренировочный лагерь - любимое место для драк братьев. Сестра же... Пошла по пути охотника. Хитрая самка решила обождать победы одного из братьев. А может и нет. Может ей просто не интересна власть? Кто знает. Кто может прочитать её мысли. А вот Черча... В один момент его попросту не стало.
То была охота за границами, как это обычно бывает. Все трое были там, и даже отец. Очередная проверка, очередное испытание. Ночью, пока был привал, и все остальные спали, Черч решил вновь устроить поединок, будто сейчас это могло что-то изменить. Но увы, в своей ярости, тупой злобе, зависти, что застилает разум, он был неуклюж. Азул старался не трогать его слишком сильно, прекрасно осознавая, что не за тем они бежали столько времени, и совсем не этим должны заниматься. Брат оступился, и, кажется, растянул мышцы, содрал подушечки лап. И ещё по мелочи ссадин. Закономерно, что сказано никому ничего не было, и помощи раненный не принял.
На следующий день подростка не стало. В силу своей слабости попал на рога, а после пал под копытами добычи.
Несмотря на происшествие, охота удалась. Вернувшись домой, Азул постарался по максимуму сблизиться со своей сестрой, не желая ей такой же глупой смерти. После получил это дурацкое Зу-Зу, хотя сестре можно и простить.
Обучение наследника продолжилось. Азул пошел воинским путем, будучи более предрасположенным к нему. Все приемы у него получались, может, не сразу, но выходило даже лучше, чем у ровесников. Кстати о них. Друзей у Кровавого принца достаточно. Именно они дали ему такое прозвище. Не все его любят, несомненно, есть и завистники, и самые обычные недоброжелатели. Но даже с ними смилодон держится достойно, не поддаваясь на провокации.
В свою последнюю охотничью вылазку до последнего испытания, Азул поймал волка. И забрал его себе. Ему было интересно. И, раз поймал он, значит его. К сожалению, другие подростки так не думали. В итоге раб не добрался до территории смилодонов, будучи и так изнуренным своим личным путешествием, и попыткой побега от принца, он не пережил нападок нескольких смилодонов, а попытка защититься стала фатальной.
После этого кровавый принц стал действительно кровавым. По факту, убийство не входило даже в планы взрослых, ведь раб был по-своему ценен всему Союзу. Поэтому, вернувшись домой, каждый «изменник» был вызван на поединок. И Азул не знал жалости, показывая свою силу раз за разом, оставляя отметины на шкурах своих будущих подчиненных.
Позже ничего особенного в жизни Алуза не происходило. Он успешно прошёл Посвящение. Ходит в патрули, реже отправляется на охоту с собратьями. А также наблюдает за тем, как правят родители. Анализирует, запоминает, делает выводы. Естественно, тренируется в лагере. И пока что не планирует обзавестись семьёй.

Ближайшие родственникиОтвет

Планы на будущееСложно что-то сказать. Хочется поучаствовать в квестах, получше раскрыть персонажа, да и опробовать силы на такой кошечке.
Поиграть в политику и вершить судьбы было бы здорово, но Союз явно не то место, где играют в политику хдд
В любом случае, хочу интересной игры, и надеюсь, что смогу ответить тем же.


Связь с вами: https://vk.com/id49383297
Откуда узнали о нас? Гм... РПГ-Топ, кажется.
Можно ли после вашего исчезновения использовать профиль в интересах проекта? Нет.

Отредактировано Азул (29.11.2016 21:13:44)