О проекте До регистрации После регистрации В игре
Действующие квесты Администрация


Вторая Пангея

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Переезд на новый адрес


Переезд на новый адрес

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Согласны ли вы переехать на новый адрес форума?
Да / Для меня это не так важно

100% - 10
Нет

0% - 0
Голосов: 10

1

Товарищи! В данный момент за кулисами нами обсуждается возможный переезд форума на новый адрес.

Почему мы заговорили об этом? Потому что:
1. на проекте остаётся множество пустых или полупустых профилей, которые мы не решаемся удалить;
2. на проекте появилось много новой информации, которую на новом форуме будет повод почитать и новичку, и бывалому игроку;
3. здесь остаётся много необновлённых анкет и незаконченных эпизодов, которые висят грузом на проекте;
4. открытие Пангеи с новым дизайном будет восприниматься игроками лучше на другом адресе, будто бы это новый форум, а учитывая кол-во изменений, так и получается.

Жду ваших комментариев и мнений.

0

2

Идея в принципе неплохая. Ильвер с вами пойдёт, хех. Лишь бы новый домик оказался уютным и всё-таки живым.

0

3

Ильвер
В том и дело, что пока тут 45 аккаунтов и всего 5-7 заходит каждый день, и кажется, что форум пустоват. Спасибо, что высказалась)

0

4

Идея неплохая.
Когда заходишь на форум, сразу смотришь кол-во участников и их активность. Если будет видно, что 1/3 - мертвый груз, охота регестрироваться пропадет. А вот на новый сайт, даже с 10 активами приходить интереснее.
Я чисто с этой стороны подхожу к проблеме.

0

5

Туэ
Во, полностью твою точку зрения поддерживаю. Взять тех же стариков, которые вроде вернулись, но нифига не делают. Тогда дождёмся времени, когда мы всю мат.часть закончим, и дизайн отполируем, и тогда переедем.

0

6

Я тоже за переезд, в общем :3
Все правильно говорите

0

7

Голосую "за" :з

0

8

Я больше не буду играть на ролевой и заниматься ею... Все оригинальные наработки в виде лайнов, конечно, остаются у админки, ими пользоваться без ограничений можно и нужно!
Унну прошу считать пропавшей без вести.
Иттер, прости меня, что так ухожу...
Если что, моя страничка в вк неизменна

0

9

я всеми руками, ногами, лапами и хвостами "за"!

0


Вы здесь » Вторая Пангея » Флуд, конкурсы и игры » Переезд на новый адрес