Анор

Пещерный лев

Самец

6,5 лет
Взрослый

Прайд

Воин

Внешность

наглядности ради

http://www.anypics.ru/large/201310/71540.jpg

Характер
Ты – то, что ты называешь твоей жизнью,
ты – временное, случайное сцепление частиц.

   Ты являешься одним из тех существ, с которыми весьма сложно поддерживать добрые отношения в виду их требовательности к окружающему миру и всем тем, которые в нем живут. Быть может, можно даже осмелиться назвать тебя эдаким железным "канцлером британского разлива", да только вряд ли тебе придется это по нраву. Ты невероятно сдержан, скуп на эмоции, не привык скандалить на пустом месте, да и пустословие – не твой конек. Да, по темпераменту ты не кто иной, как холерик – вспыльчив и страстен до умопомрачения, но только тогда, когда дело касается твоего очень маленького, но близкого окружения.
   Ты слишком внимателен к мелочам, которые большинство, к сожалению, имеет привычку упускать из виду, но иногда не замечаешь очевидных (и масштабных) вещей. Ты всегда досконально вникаешь в дело, коим занимаешься, ведь, по твоему мнению, это - залог успеха. Упрям, словно баран, честное слово, и с таким же усердием собираешь нужную тебе информацию, чтобы ни при каких обстоятельствах не упускать свое место у руля. Не терпишь, когда что-либо происходит не так, как ты того ожидал, но никогда не допускаешь, чтобы все твои усилия окончательно пошли ко дну, и всегда имеешь хотя бы тонкую спасительную ниточку, просчитывая наперед множество вариантов развития ситуации. Ты являешься ярым сторонником порядка и отлаженной системы, к которой тебя приучили еще в «юношестве».  Ты довольно редко сворачиваешь с намеченного курса и меняешь свое мнение о ком-либо или же о каких-то событиях, поэтому достучаться до этого камня становится с каждым разом все более проблематично. Ты привык держать ситуацию в собственных лапах, общий вид исполнения своих поручений оцениваешь всегда сам, зачастую отвергая чью-то стороннюю оценку (бывает, и правильно делаешь). Ты уважаешь субординацию, которую считаешь ключом, подходящим к любому замку. Когда же речь заходит именно о серьезном деле, от которого зависят чужие судьбы, то всё личное откладываешь в долгий ящик, однако же сохраняя ясность ума и рассудительность.
   В социуме воспитание заставляет тебя вести ровно настолько себя корректно и вежливо, насколько это возможно. Иногда даже можешь заставить себя быть общительным и веселым, если того требует ситуация, но обычно соблюдаешь спокойно-нейтральный тон. Ты обычно вызываешь доверие у окружающих, ведь умеешь искусно подать желаемую информацию, но никогда не опускаешься до глупой лести и пресмыкательства перед кем-либо. Терпеливо выслушиваешь тех, кто к тебе обращается, стараешься продемонстрировать свое расположение и, быть может, даже протянуть лапу помощи, если требуется. И все же, хоть и  довольно-таки быстро пересекаешь черту приятельства, отвергаешь панибратство в отношениях. Ты ревнив и нервозен, если дело касается твоей личной симпатии, не терпишь присутствие кого-то еще в твоих отношениях. Идешь на уступки крайне неохотно, особенно если проблема касается точки зрения, к которой ты прочно привязан. Недоверчив и слегка замкнут, гораздо охотнее поговоришь об абстрактных понятиях и своему отношению к чему-либо, а не о сокровенном.
   Имеешь склонность аккумулировать в себе негативные эмоции и изредка дать волю чувствам. Именно в такие моменты ты абсолютно не принадлежишь себе. Вечно старающийся разобраться мирным словесным путем без резких фраз и грязи, ты пускаешь в ход клыки и способен разорвать неприятеля на части, не побоявшись испачкаться в крови. В такие моменты ярости ты слышишь лишь свой внутренний голос, который, по обыкновению, никогда не старается утихомирить в тебе стойкий нрав матери. Сквозь эти самые эмоциональные стены ты способен распознать лишь один голос, который до последней секунды будет твоим путеводным маяком. Ты терпеть не можешь эмоционального давления, но в силу своих привычных манер всегда подобное игнорируешь и даже не берешь во внимание. Наверно, это и являлось главной причиной того, что ты много времени провел один, прежде чем наткнулся на свою новую семью. В глубине души ты уже давно хочешь за что-то зацепиться, обрести какое-то пристанище. К огромному сожалению и удивлению всего мира, ты весьма ранимая натура, хотя и удачно скрываешь это, считая за слабость и немощность.
   Ты искусный оратор и демагог, если хотите. Эти качества не раз помогали тебе найти согласие со стороной оппонентов даже в самой трудной ситуации, ведь, как и говорят, самое главное оружие – это слово. Быть может, в подобном помогает немалая информированность во многих аспектах или же хладнокровность – не суть важно, ведь в итоге все равно достигается желаемый результат.

Биография
   Он - плод любви и страсти. Запретный по правилам морали, но не законам природы.
Он - исключение из правил, протест и сложный выбор, который пал перед потерявшимися душами, так некстати встретившимися где-то на краю земли.
   Он - тот, кто по меркам нравственности не имеет права на существование; кого еще при рождении нужно было оставить умирать на промерзлой земле без тепла и пищи; родителей которого должны изгнать из этого мира за порочную связь и запретные между ними чувства.
Он - носитель двух кошачьих кровей, которые не оставят его в покое.
   В его существовании гордости нет места. Его родители пещерная львица из Южного прайда, занимающая в нем должность разведчика, и смилодон, рыскающий по нейтральной территории в поисках того, чем можно поживиться. Судьба бросила игральные кости, попыталась рассчитать вероятность положительного случая, сделала высокие ставки. И вот наконец, в студеную зимнюю пору, когда шерсть на загривках у многих самцов встает дыбом при малейшем дуновении ветерка, уродились два чуда разных полов, к великому счастью матери, не имевших особых признаков присутствия сторонней крови. Два чада внешне были явными представителями пещерных львов; самка отличалась только еле различимыми темными пятнами. Сгребая в охапку и заботливо пряча под мягкой шкуркой двоих новорожденных, счастливая мать-одиночка то и дело отмахивалась от подробностей, ради которых к ней слетались все местные самки. Всем хотелось разузнать, кто стал ее избранником, быть может, это был даже кто-то из прайда. Но из нее не выбили ни слова, брезгливо фыркнули и повернулись спиной, мол, не больно и хотелось. Это не та информация, которой хочется делиться со всем миром. Хотя бы ради детей и их будущего, которое, впрочем, не должно было отличаться от "правильных".
   Будучи одним родителем двух котят, матери приходилось работать за двоих. Быть и грозным отцом, который в состоянии постоять за них, применить силу тогда, когда это необходимо при воспитании, и любящей матерью, которая всегда будет окружать теплом и заботой, поможет добрым советом, всегда будет любить их сильнее собственной жизни. Местные львы никогда не отворачивались, когда ей нужна была помощь, они всегда были рады присмотреть за ее несносным отпрыском, который уже к тому моменту мнил себя свободолюбивым и независимым. Ему нужно было еще многому научиться, прежде чем познать весь вкус жизни, и в этом ему помогали старшие собратья. Что же касается сестры Анора - она не дожила и до лета. В последний месяц весны ее состояние с каждым днем ухудшалось, ее тело ослабевало, а количество потребляемой пищи уменьшалось. Все шло к тому, чтобы свыкнуться с мыслью, что потеря неизбежна. Но, несмотря ни на что, мать пыталась что-то сделать. Она сбила лапы в кровь, в конец достала всех знакомых лекарей, но, к сожалению, и они не ведали, как ей помочь. За ее спиной был хорошего кроя сын, который, в отличии от сестры, со временем становился только крепче и складнее; нужно было обратить взор на счастье, что было в ее жизни.
   Взрослея, Анор становился неизменной опорой для своей матери, которая когда-то так же ставила его на лапы. Он хотел как можно скорее избавить ее от той нужды быть вечно чем-то занятой, переживать по поводу недостающей на эти сутки пищи, перестать, наконец, считать его маленьким и беспомощным. Она прекрасно понимала, что близок тот день, когда и ему, как многим самцам этого прайда, нужно покинуть южные земли и направится в сторону севера. Анор же пел свою песню о том, что ему и здесь не плохо, ведь у него нет отца, а значит, если он решит уйти, то придется оставить ее одну. Они не раз спорили об этом, не раз были скандалы, родившиеся из-за непонимания двух сторон, Анор не мог убедить ее в своей необходимости. Уйти вдвоем так же не являлось выходом, она нужна была здесь в своей роли разведчика, и это, как ей казалось, не подлежало обсуждению. В конечном итоге проблема решилась сама собой, решил все случай, из-за которого Анор, наверно, до последних дней будет винить только себя. Вандеи не стало, когда он, рыча себе под нос, брел прочь от дома, желая избавиться от этой нагнетающей, накрывающей с головой пелены.
   Пару лет спустя Анор все же решился ступить на территорию Северного прайда. Ему необходим был новый дом, в котором он сможет потеряться, забыться, создать что-то новое, свое, которое напрочь перечеркнет все его воспоминания. Среди незнакомых лиц он искал того, кто вправе называться его soulmate, его другом, сестрой, матерью, женой, кто будет всем, что возможно в его существовании. Она заботливо залечивала его раны, когда он, будучи ярым защитником прайда, пекся о их благополучии и безопасности. Она следила за его состоянием, чтобы открытые раны никогда не были подвержены заражению, чтобы он никогда не чувствовал боли. За тот короткий промежуток времени Иттер стала чем-то большим, чем просто привязанность. Это вечная необходимость всегда чувствовать ее рядом, чувствовать ее запах и настроение, чувствовать то, с каким трепетом отзывается сердце в крепкой груди, когда она просто ему улыбается. Привычная свобода внезапно помахала рукой на прощание, но он и рад от нее избавиться. Эту слабость он готов пронести через горы возможных проблем, которые настигнут его все по той же причине.
   Она подарила ему двух замечательных детей, полностью погрузив в заботы. Вот только не совсем счастливая новость ожидала созревшего папу, когда на свет появился Кеман. Белеющие клыки бесстыже торчали вне пасти, заставляя Анора теряться в нарастающем страхе. Это был страх, он самый, который не настигал самца с кончины матери, который он заставил закопаться как можно глубже внутри ввиду своей безжалостной работы. И он бы стыдливо скрылся за горизонтом, так и не набравшись смелости посмотреть в глаза Иттер, если бы не тот факт, что он так же бы оставил ее одну с двумя отпрысками, как когда-то это пришлось сделать его отцу. Он стал хорошим отцом, который не мог исправить биологические ошибки в цепи ДНК, но вполне мог сделать своих детей теми, кем будут гордиться, кого будут уважать, чье присутствие может изменить многое в этой жизни.


Игровой опыт
где-то дед, где-то желтый...

Посещаемость
как иттерушка пнет/желательно пинать посильнее

Доступ к профилю
найн (а собстна зачем?)

Откуда узнали о нас?
места надо знать, да не проходные

Отредактировано Анор (09.04.2015 22:16:56)