Песчаный грот - Лагерь
http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/59768.png

Пещера, облюбованная львами с древнейших времен, обрела свое название еще в те времена, когда в глубине её протекал пресный ручей от талых ледников на вершинах гор. Загадочное появление песка по руслу его дал рождение еще одной сказке, которой пугали котят - доулы приносили поутру сухую породу и посыпали ей малышей, приводя последних в дикий восторг или ужас. Название закрепилось, хоть и не найти здесь больше ни воды, ни мелкого песка.

Лунный колодец
http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/74537.png

В безоблачную ночь колодец манит к себе холодными синеватыми лучами, играя на камнях замысловатыми символами, происхождение которых не знаю ни мудрецы, ни служители богов. Последних мало в среде львов, но стены лаза так крепко пропитаны красотой и таинственностью, что только ленивый не ждал зовущего отклика луны, приходя сюда ночью.

Заснеженный конус
http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/42714.png

Догадывается ли кто-либо, что Горы - спящие вулканы? Возможно, именно поэтому предки приносили в жертву молодых оленей и тарпанов на самой их вершине, чтобы задабривать планету год за годом? Так или иначе, Заснеженный конус - место для обретения себя и своих сил, а также полигон для испытаний.

Сухое предгорье
http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/73546.png

Спустившись с гор, нельзя увидеть приветливых лесов или сочной травы по весне - тундра скучна и однообразна, волнами она скатывается по холмам в сторону Океана. Котенок может не беспокоиться, прогуливаясь внутри лагеря, но кто знает, что ждет его вдали от дома?

Холодный залив
http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/39548.png

Больше похожий по запаху на болото, залив пользуется популярностью только зимой, когда покрывается толстой коркой льда. Лишь смельчаки наведываются сюда для того, чтобы доказать свою ловкость и собрать редкие, но прекрасные цветы, растущие по берегам водоёма.

Побережье Океана
http://forumstatic.ru/files/0017/7a/0a/25434.png

Побережье почти всегда покрыто тонкой корочкой льда, из-за того, что ветра здесь очень сильные и колючие, и они не дают замёрзшей воде надолго задержаться на месте. С берега виднеется первый остров, на который никогда не ступала нога льва. Самыми холодными ночами над далёкой землёй проносится белоснежное сияние, трактуемое каждым зверем по-своему.