О проекте До регистрации После регистрации В игре
Действующие квесты Администрация


Вторая Пангея

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая Пангея » Анкеты неактивных пользователей » Сарутея | Прайд [попытка]


Сарутея | Прайд [попытка]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сарутéя | Тéя, Сáру

Пещерный лев

Самка

4,5 года. Взрослая

Прайд

Королева

Внешность

окрас такой, позже будет нормальная картинка

http://se.uploads.ru/t/bl8AU.png

Пещерный лев - животное само по себе величественное и вызывающее трепет, а потому рассказывать о том, какое впечатление производит Сару на других - не приходится. Рост близится к верхней планке среднего значения, как и вес. Имеет мощные лапы и крепкие когти. Длинные и крепкие, но не саблевидные зубы. Морда довольно выразительная, взгляд “светится” интересом и желанием познать все неизведанное. Глаза темно-карие, круглые, смотрят всегда с удивлением. На макушке пара, живо реагирующих на все окружающее, ушек.Тело достаточно вытянутое, хорошо тренированное. Хвост оканчивается темной кисточкой.
Цвет шкуры - песочный с палевыми и кукурузными подпалинами. Сама шерсть достаточно жесткая и плотная. Грива отсутствует. Мордочка и пальцы на лапах пшеничного оттенка. Так же на морде имеет полосы “слезы”, от уголков глаз до уголков губ, что прочерчиваются темным, почти угольным цветом. Таких же оттенков полоса, что тянется ото лба по спине к хвосту. Отметины эти придают выразительности образу львицы и какой-то особой стати, которой молодая самка пока не обладает, но как будущая Королева, непременно обретет.
Походку имеет легкую, пружинистую. Иногда слегка косолапит на левую лапу. Имеет пару еле различимых шрамов, полученных во время детских игр.

Характер
Ответственность. Сару существо достаточно ленивое и любящее отдыхать. Она будет тщательно скрываться от обязанностей, может быть даже придумывать неописуемо важные дела. Однако, если её все же поймать и поручить какое-то интересное дело, то возьмется за него львица со всею ответственностью. Она непременно разработает план, все хорошо обдумает и будет действовать. Пожалуй, составление плана её интригует даже больше, чем действо. Однако, если результатов придется ждать долго, ровно как и если работа довольно нудная и однообразная, то самка быстро теряет к ней интерес и забывает, бросая на полпути и не достигая того, чего вполне могла бы.
Зависимость от чужого мнения. Сару очень боится не угодить всем и сразу. Она та, кто пытается доказать свою независимость, делает вид, что её не волнует мнение окружающих. На самом же деле, в глубине души львица очень переживает, что какие-то из её решений будут восприняты негативно. Более того, она боится не оправдать надежд, будь то охота или правление целым Прайдом. Ей бы хотелось всегда знать наверняка к чему приведут её решения, чтобы никогда не ошибаться и не упасть низко в глазах семьи.
Непосредственность. Слегка наивная, такая открытая и по детски непосредственная. Сару привыкла смотреть на мир глазами ребенка. Она всему удивляется, смотрит на жизнь с оптимизмом и не позволяет себе унывать. Откуда черпает она эту энергию в себе - не понятно. Но просыпаясь каждый день в пещере, львица гордо поднимает голову и идет вперед, улыбаясь и заглядывая в глаза каждому с вселяющей в сердце надежду улыбкой.
Правдивость с ложью. Довольно интересная черта, которая по сути не является чем-то особенным, но все же отражает одну из граней характера. Сару привыкла лгать во благо. Она не может сказать правду, если точно знает, что обидит собеседника. Она готова уклоняться от ответа, готова сгладить все ненавязчивым комплиментом, но не может сказать правды, зная заведомо, что та будет горькой. У этой же медали есть и еще одна сторона. Львица терпеть не может, когда ей врут. Она считает себя довольно сильной, чтобы принять любые новости со спокойствием и стойкостью. И несмотря на то, что это не соответствует действительно, ведь кошка жутко эмоциональная, она готова каждый раз наступать на одни и те же грабли, требуя правды и только правды от всех вокруг в отношении себя.
Эмоциональность. Сару - львица ураган. Она не сдержана и эмоциональна. Очень часто принимает решения под действием минутных чувств, отчего результат будет не совсем таким, как планировалось. Она не терпит оскорблений в свой адрес и адрес своей семьи и сразу же стремится наказать обидчика силой, совершенно не думая о последствиях. Конечно, её нельзя назвать безбашенной самкой, что подчиняется лишь всплескам гормонов, однако особая вспыльчивость в период течки безусловно присутствует. Сару в общем довольно импульсивна, подвержена резкой смене настроения в плохую сторону и тяжело отходит после ссор, особенно с близкими.
Привычки: грызть кончик хвоста от волнения, левша (чаще наносит удары именно левой лапой), обожает встречать рассветы.

Биография
Прекрасная тайна рождения, когда молодая львица уединяется в пещере и переживает мучительные часы перед родами в спазмах и страданиях. Что может быть лучше, чем впиваться когтями в холодное дно пещеры и издавать протяжные утробные позывы, желая, чтобы детеныши, что росли в тебе последние месяцы, наконец покинули твое тело? В тот день у сестры королевы, львицы Шуннари родилось двое очень крупных львят, первенцев. Ей было тяжело, а потому помощь целителя была как нельзя кстати. Обе новорожденные оказались девочками, что приятно порадовало мать. Отец же особого интереса к дочерям не проявил, являясь отдельным от воспитания детенышей, как и другие самцы прайда.
Уже через пару месяцев стало понятно, что родившиеся сестры - близнецы. Различие было лишь в цвете глаз и конечно же, характере. Сарутея была львенком открытым и добродушным, очень эмоциональным. Серсея же напротив отличалась замкнутостью и молчаливостью. Различить их было не сложно, хотя похожи они и были, как две капли воды.
Подрастая и заводя все больше знакомств, Тея постепенно вплетала ниточку своей жизни в общий палантин жизни семьи.  Не имевшая к тому времени своих детей, королева Ухура была очарована львенком и проводила с ней как можно больше времени. Величественная и статная львица привлекала Сарутею и та с удовольствием бегала везде за ней хвостиком.
Когда Сару исполнился год, мать снова забеременела и родила. Примерно в тот момент пошла трещина в отношениях матери и дочери. Желая большей самостоятельности, львица сокращает свое имя от Сарутея до Сару, ни в коем разе не принимая мамино Тея. К слову сказать, Шуннари до сих пор называет её Тея, но львица чаще не откликается либо вновь заводит долгие разговоры о сокращениях.
Но разлад с матерью совершенно никак не влиял на отношения с бабушкой и тетей, которые души не чаяли в юной самочке. Ухура все чаще делилась секретами и многое рассказывала племяннице о животных, населяющих Пангею, о растениях и правильном преподношении себя обществу, брала на обход границ. Сару было не вдомек для чего все это делается. Она была еще совсем юна, мечтала о должности воина и всячески развивала себя физически.
Внезапная новость о смерти отца потрясла львицу. И пусть она не так много общалась с этим львом, однако чувствовала с ним какую-то родную связь, наслаждалась его теплым взглядом, когда они встречались, и просто радовалась от осознания, что он у неё есть. С тех пор, потеря одного из близких, Сару поняла как дороги для неё отношения с семьей. Она рьяно переживает за каждого и не боится показаться настойчивой, когда лезет с расспросами. Часто проявляет нежность и заботу, принося дичь старым или принимаясь вылизывать двоюродных сестер не с того не с сего.
Время шло, львица заматерела, хотя и осталась по сути все тем же подростком: буйным и дерзким. Тем сложнее для неё прошло половое созревание. Львы стали нравились, необычное тяготение и резкие вспышки агрессии вдруг появились не с того не с сего. С трудом и боем пришлось работать над собой. Благо, тетя в этом помогла, советуя как лучше подавлять животные инстинкты и справляться с собой в такие моменты.
Настоящим и поистине ужасным ударом судьбы становится смерть Королевы, которая для Сару по сути была и матерью, и наставником, и самым близким львом всего прайда.

Пробный пост
Замирая и не смея даже вдохнуть, лежа на плоском камне, Сару наслаждалась последними лучами солнца в этом году и задумчиво покачивала кисточкой хвоста из стороны в сторону. Чувствуя под лапами еще теплый камень, она дремала медленно опуская голову и будто бы погружаясь в волну, а затем резко вздрагивала, шевеля маленькими ушками, будто выныривая из океана собственных грез, и недоверчиво озиралась. Позади зияющей дырой раскинулся грот. В его стенах она родилась и выросла. В них же, наверное, и умрет. Не блещущая разнообразием жизнь львицы прайда.
- Не тебе, моя дорогая, сетовать на жизнь,- думается крупной кошке, она подергивает шкурой на боку и вновь жмурится, опуская голову к груди.
Громкий крик, нарастающий скачками. Топот под широкими лапами и густое, тяжелое дыхание. Сару резко открывает глаза и видит бегущую Унну. В его глазах смешаны множество чувств, отчего львица сама по себе чувствует беспокойство, вскакивает с камня и идет навстречу вестнице.
Серая шкура сестры подергивается, грудь тяжело раздувается от глубокого дыхания, глаза горят неестественным блеском. Сарутея чувствует неладное, оборачивается к пещере и коротким рыком зовет всех, кто там есть. Несколько львов появляются из темноты. Среди толпы сразу же зарождается волнение. Все ожидают, когда молодая львица заговорит.
- Ухура. Мертва. Сорвалась со скалы,- наконец выпаливает младшая и Сару замирает, не веря своим ушам. Она отскакивает назад, обнажая клыки и отводя чуть назад уши. Хочется выкрикнуть обидное Лгунья! в сторону сестры. Но делать этого нельзя. Однако и взять себя в лапы довольно сложно. Сару срывается с места и мчится к скалам длинными, мощными прыжками.
- Этого не может быть... Просто не может быть. Ухура прекрасно лазает по горам. Она много раз водила меня туда, учила. Она не могла сама сорваться. Если ей кто-то не помог,- ужасающая догадка сжимает болью сердце. Львица бросается на ближайшее дерево и с замаха бьет левой лапой по стволу, оставляя глубокие борозды от когтей. Из горла её вырывается раздирающий душу крик, разносящийся по округе довольно устрашающим рыком.
- Нет... пожалуйста... не может быть,- она почти плачет от отчаяния, вырывая застрявшую лапу из плена ствола и падая на землю ниц, содрогаясь дрожью ненависти, страха и отчаяния. Сару не могла поверить, что потеряла самую близкую, ту, что воспитала её и стала для неё всем.


Игровой опыт
около 6-ти лет

Посещаемость
Каждый день. На выходных реже.

Доступ к профилю
Нет

Откуда узнали о нас?
ТОП

Отредактировано Сару (08.02.2015 00:59:14)

+3

2

АНКЕТА И ПРОФИЛЬ ЗАМОРОЖЕНЫ

0


Вы здесь » Вторая Пангея » Анкеты неактивных пользователей » Сарутея | Прайд [попытка]