О проекте До регистрации После регистрации В игре
Действующие квесты Администрация


Вторая Пангея

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пустая комната

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://se.uploads.ru/29Hr3.gif
Снова легла и стала ждать. Я ждала, что все пройдет, или что-нибудь случится. Ждала, что поверю в Бога, или что ты пришлешь мне перчатки от холода... [с]

Я
Бог
странник; возраст неизвестен; мертв
Наставник. Покровитель. Смысл существования. Ты ушел, оставив меня в одиночестве. Повторяю твои последние слова раз за разом, словно мантру, веря, что это поможет мне искупиться. Я виновна, виновна в твоей смерти, и я прошу прощения, но мои слова ничего не стоят, ничего и никогда не стоили. Ты придешь за мной, я знаю, ты придешь, когда я стану готовой. Я стараюсь, я стараюсь быть достойной тебя, а пока лишь шрамы напоминание мне о тебе, на моем теле и на моем сердце.
Дизорьенти
Прайд; 4,5 года; мертва. или жива. о, должно быть все же мертва
Это я. Источник всех бед для Него. Глупая и никчемная, бесполезная и приземленная. Тот, кто рожден ползать, не может летать. Тот, кто рожден в теле, не может высвободиться. Это я. Я только недавно начала что-то чувствовать, что-то такое, что было привычным очень давно. И к себе я чувствую ненависть. Это совершенно новое чувство. Его раньше не было. Но я почему-то уверена, что это ненависть. Это я. У меня есть наказание и есть шанс снова стать чистой. Я буду отбывать столько, сколько потребуется, трудиться и трудиться до потери пульса, ради Него. Это я. Прости и прощай.

Они
Ньяса
Прайд; возраст неизвестен; вне игры
Ты моя мать. Та, что привела меня в этот мир. Но теперь это не звучит гордо, теперь это не требует благодарности. Не приди я сюда, я могла бы быть счастливее. Не приди я сюда, я могла бы не повстречать Его. Я не знаю, как говорить с тобой и как на тебя смотреть. Я тебя избегаю. Ты перестала быть частью моей жизни. Уже очень давно.
Амади
Прайд; 4,5 года; жива
Мы всегда были вместе. Я вспоминаю то время, свое раннее детство, и там мы были вместе. Были. Ты мое прошлое, мое далекое прошлое, я смотрю на тебя, но у меня не получается сделать тебя частью своего настоящего. Ты очередная львица прайда, очередная личность, которую я не знаю. Но у нас одна кровь. Что это дает нам? Ничего. Ты хочешь вернуть былые отношения, а может, просто поддержать, а может... я не могу понять, чего ты хочешь. Возможно, узнать обо мне чуть больше. Это страшно. Я так не хочу.

0

2

Ням, ням, меня запишите, я Вам смерть случайно сломала  http://savepic.org/6879201.png

0

3

Иттер написал(а):

Ням, ням, меня запишите, я Вам смерть случайно сломала

ага, ага, так и запишем...
а хотя
лучше после отыгрыша
так описать можно будет сразу более развернуто

0